Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

Highlighted
Допитливий

Re: Відповідь: Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

Ну здравствуйте, и опять началось!

Обрывы каждый час

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Re: Відповідь: Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

girenko_killer@ukr.net написано:

Ну здравствуйте, и опять началось!

Обрывы каждый час

посмотрите тему на главной http://club.volia.com/t5/Internet/Servisi-VOLYA-timchasovo-nedostupni-u-mikrorayonah-Odeska-ta/m-p/1... вы из одного из этих райново? 

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

пр.Московский 128А, и так уже неделю, каждый час обрывы, ЗАДОЛБАЛО

Безы222мянный.jpgБезымянны12й.png

Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

а вот сейчасБезымян22ный.png

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

А что за адрес вы тут пингуете? Чей это айпи адрес? Пробовали что-то другое например гугл (8.8.8.8)?

Місто

Вінниця

Highlighted
Висвітлювач

Михалыч написано:

А что за адрес вы тут пингуете? Чей это айпи адрес? Пробовали что-то другое например гугл (8.8.8.8)?

Я проверил - всё нормально с этими айпишниками. У меня стабильно 36 - 38 мс, так что дело не в них. Кстати, на гугловский DNS (8.8.8.8) у меня даже больше: 43 - 44 мс.

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Ентузіаст

Jeka_M написано:

Михалыч написано:

Я проверил - всё нормально с этими айпишниками. У меня стабильно 36 - 38 мс, так что дело не в них. Кстати, на гугловский DNS (8.8.8.8) у меня даже больше: 43 - 44 мс.

Здесь думаю уместнее спросить как подключение происходит у товарища... Расскажите нам girenko_killer@ukr.net есть вф. роутер? На прямую пробовали проверять пинг без роутера?

Місто

Вінниця

Highlighted
Допитливий

Достаточно прочитать тему с самого начала.

Пингую ukr.net

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

кроме укрнета пинганите еще пару ресурсов и свежие скрины тестов сюда выложите, а то вспоминается пост по электросамокат 

http://club.volia.com/t5/Internet/Otsutstvie-internetovskih-v-opredelennoe-vremya/m-p/105173/thread-...

там тоже постояныые обрывы в одно и тож время были

Highlighted
Допитливий

Re: Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

Здрасти у меня проблемы с интернетом май номер договором 7244195
Місто

Дніпро