Жалоба на работу операторов и провайдера

Новачок

Жалоба на работу операторов и провайдера

Воля, вы как обычно не предупреждаете о том, что будут какие-то технические работы. Мало того, что в колл-центр дозвониться невозможно, так когда чудом дозваниваешься - оператор агрессивно себя ведет и бросает трубку! 

Я хочу получить перерасчет за этот день по договору 38ххххх и объяснение данной ситуации! 

Місто

Вінниця

Відповідь 1
Магістр

Sasha_30071996, добрый вечер!

По вашему адресу наблюдалось временное прерывание доступа к услуге по причине отсутствия электропитания на оборудовании по дому. Доступ к услуге был оперативно возобновлен. Хочу отметить, что перерасчет может быть рассмотрен в случае отсутствия сигнала более 24-х часов по заявлению от абонента. Сигнал по вашему адресу отсутствовал менее 24-х часов. Ознакомиться с процедурой перерасчета вы также можете по ссылке.
Уведомление о проведении работ и планируемое время их завершения, можно увидеть на Главной странице портала Мой кабинет или в приложении My Volia.

Ответственный сотрудник обязательно проверит работу консультанта и созвонится с вами по результату проверки. Просьба ожидать и отвечать на звонки с неизвестных номеров.