Жалоба на техников Воли (подключение).

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

г. Харьков, договор 4913943

На 14.10.2017 я делал заявку на перенос договора (210412444) на другой адрес. Оператор предложила мне оставить договор на старом адресе (папе), на новом адресе подключится по новому договору. Я согласился.

17.10.2017 ко мне должны были прийти техники произвести подключение и заключить со мной договор. Но никто не явился, я договор не подписывал и не принимал оборудование в пользование.
После нескольких моих звонков на телефон техников 0661079302 (отвечала девушка) все же появился паренек, покрутился на площадке этажа сказал что оборудование находится в соседнем подъезде и это нужно через крышу кабель тянуть и что когда они будут готовы – они со мной свяжутся. Так со мной никто и не связался.

Обратившись в службу поддержки я узнал что на меня, без моего ведома  был открыт договор, я его не подписывал… а на моем счете уже отрицательный баланс. Техники обещали меня подключить и нормально оформить договор…  После нескольких моих звонков техникам Воли, девушка назначила мне время подключения, я приехал с работы в это время, прождал 30мин. И так как никого не было и никто мне не звонил мне снова пришлось дергать техников – девушка ответила что техники над другом объекте и попросила меня подождать, я не мог ждать тогда мне сказали что техники днем проведут кабель, а вечером произведут подключение и заключат договор … мне обязательно позвонят.

Ни вечером, ни на следующий день так никто и не явился.  Кстати на следующий день я должен был работать в выходной день с двойным окладом, но я отказался потому что ждал техников … но никто не явился и я потерял 440 грн. дополнительного заработка.

Походы в консультационные центры не приносят результата – техники тупо морозятся, снова присылали паренька… (0500260959) который покрутился у чердака и убежал…

19.11.2017 был очередной поход в консультационный центр… объяснил ситуацию, рядом с консультантом оказался сотрудник технической службы и меня обещали подключить в понедельник 20.11.2017. И снова - ни звонков ни техников. … только СМСки на телефон что у меня задолженность…

Что мне делать в такой ситуации? Кто мне возместит материальный и моральный ущерб?

Пока что я вижу такой выход: К концу недели я иду в консультационный центр и подаю жалобу с занесением в книгу жалоб, разрываю договор, свою историю я заношу в блеклисты форумов…

и иду подключаться к Макснету или Триолану.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Магістр

Re: Жалоба на техников Воли (подключение).

Alex__Angel, спасибо, что сообщили о возникшей ситуации. Мы постараемся помочь. Я уже передала информацию для проведения служебного расследования по Вашему обращению и в течение 4-х дней, после проведения расследования, ответственные сотрудники обязательно свяжутся с Вами. 

Если договор  210412444 не был перенесен и/или закрыт, то по нему услуги продолжают предоставляться. Уточните,пожалуйста, по старому адресу кто-то пользуется услугами компании. 

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр
Магістр

Alex__Angel написано:

свою историю я заношу в блеклисты форумов…

вот этим вы точно никого не запугаете :smileyhappy:
не забывайте: форумы - это всего лишь форумы, их тысячи и на такие статьи людям просто по барабану. 

а по поводу решения вопроса, то действительно очень странно что люди в офисе не могут вам помочь, может модераторы тут чем-то смогут помочь, подождем. 

Місто

Київ

Відслідковувач

[b]JeK[/b] [quote]вот этим вы точно никого не запугаете[/quote] Я не собирался никого запугивать, не вижу смысла. ЧС существуют дял того что бы люди ориентировались в выборе услуг... [quote] то действительно очень странно что люди в офисе не могут вам помочь, [/quote] Не вижу ничего странного, люди вместе работают... и в первую очередь консультанты пишут техникам... Но все сроки на договорится уже вышли... поэтому буду добиваться подключения начальства к решению моего вопроса.
Місто

Харків

Магістр

Alex__Angel, спасибо, что сообщили о возникшей ситуации. Мы постараемся помочь. Я уже передала информацию для проведения служебного расследования по Вашему обращению и в течение 4-х дней, после проведения расследования, ответственные сотрудники обязательно свяжутся с Вами. 

Если договор  210412444 не был перенесен и/или закрыт, то по нему услуги продолжают предоставляться. Уточните,пожалуйста, по старому адресу кто-то пользуется услугами компании. 

Відслідковувач

Alisa Благодарю. Договор 210412444 был переоформлен на моего отца, и он продолжает пользоваться услугами.
Місто

Харків

Магістр

Alex__Angel, хорошо, спасибо. Если возникнут какие-либо вопросы по услугам компании Вы всегда можете к нам обратиться. 

Highlighted
Допитливий

Здравствуйте ( у меня снова пишет шо wan кабель не подключен к гнезду роутера ( не видит його и не мигает значок интернета он обще не горит( помогите? Хочу вызвать на завтра мастера вашого шо б он пришол и посмотрел в чом дело и ищо хочу поминять старий кабель интернета на новий в дом и подключения його к роутеру и настройка с смартфона роутера( техника вызвать на завтра после 16.00 ????номер договора 9955759 (
Місто

Кривий Ріг

Модератор

0619933 , добрый вечер!

Заявку уже оформили, согласно Вашему обращению по электронной почте. Просьба ожидать мастера дома в согласованный период времени и отвечать на звонки с неизвестных номеров.

Управлять заявками по договору Вы можете на портале Мой кабинет в разделе Мои заявки.
Вопрос-ответ по Мой кабинет
Сервисные услуги (вызов техника)