Жалоба

Допитливий

Жалоба

Добрый день. Ситуация такова, вторую неделю у меня стабильно перебои с интернетом с 11 дня до 17.00, скорость падает до нуля, отключается,подключается интернет,когда хочет. Рассказывать, что у меня с гаджетами или роутером проблемы не стоит,  тогда у меня 2 ноута не работают, телефон и планшет, а интернет прям супер, что самое удивительное вечером и рано утром, а так же на выходных всё работает, если ваша компания решила экономить в дневное время, то сообщать надо об этом. Дозвониться, чтобы поговорить с живым человеком в вашей компании просто фантастическое явление видимо, сплошные роботы отвечают. В общем, если в ближайшие дни не исправится ситуация, наше 4 летнее сотрудничество скоропостижно завершится. 

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Гуру

Re: Жалоба

@Эльмира  написав (-ла):

Добрый день. Ситуация такова, вторую неделю у меня стабильно перебои с интернетом с 11 дня до 17.00, скорость падает до нуля, отключается,подключается интернет,когда хочет. Рассказывать, что у меня с гаджетами или роутером проблемы не стоит,  тогда у меня 2 ноута не работают, телефон и планшет, а интернет прям супер, что самое удивительное вечером и рано утром, а так же на выходных всё работает, если ваша компания решила экономить в дневное время, то сообщать надо об этом. Дозвониться, чтобы поговорить с живым человеком в вашей компании просто фантастическое явление видимо, сплошные роботы отвечают. В общем, если в ближайшие дни не исправится ситуация, наше 4 летнее сотрудничество скоропостижно завершится. 

Лучший способ все проверить - подключить кабель напрямую к ноуту и проверить как все будет работать.

Только не подключайте кабель от роутера к ПК, нужно волевский кабель отключить от роутера и подключить его к ПК. 

Допитливий

Для чего? Вы текст читали мой? Вечером и в выходные, когда люди все дома всё работает, в будни дни днём нет, я работаю на дому, провожу тендера, мне нестабильный интернет не устраивает это потеря денег моих. Что самое интересное, после вчерашней жалобы стало всё работать отлично, совпадение? Не думаю. 

Місто

Дніпро

Мандрівник

Вы не думали что это подозрительно? Может торрент или соседи?

Місто

Київ