Жалоба

Допитливий

Жалоба

САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОЛЛ ЦЕНТР
Невыносимо общаться, такое впечатление, что там нету, не одного опытного сотрудника. Оставила заявку на подключение с 18:00 до 20:00, 23.01.20, 23 числа в 9 утра мне звонит техник и говорит что у него заявка с 9 до 12 утра. Я не смогла его принять. Позвонила в волю перенесли заявку на 24.01 с 15:00 до 18:00 И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ! МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИЕХАЛ. А что касается горячей линии ТАК ТУДА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ! И что мне делать, в 11 вечера с другого номера мне все таки удалось это сделать , на что они мне ответили можем ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСТИ ЗАЯВКУ ТОЛЬКО УЖЕ АЖ НА 26 число! на 25 можно было бы перенести если бы вы позвонили с утра. АЛЛО РЕБЯТА! Что бы к вам дозвониться надо только пол дня потратить!!!

Місто

Київ

Відповідей: 5
Ентузіаст

Добрый день, @Yuliia4. Спасибо, что уведомили нас о данной ситуации. Для возможности оформить жалобу, пожалуйста, сообщите нам в личном сообщении адрес, по которому оформляли заявку. Также , уточните. пожалуйста, каким образом для вас удобнее всего получить обратную связь: звонок, СМС, на электронную почту.

Когда вы уже начнете нормально работать с клиентами? О том, что повышаете плату сообщили, а услуг в полном объеме нет!!!  Посмотрите на эту скорость! Вы что, думаете на вас нет управы? Я уже подготовил письмо в Государственную инспекцию Украины по вопросам защиты прав потребителей, и отправлю его , если вы не компенсируете мне моральный ущерб в виде уменьшения платы за низкое качество услуг уже почти неделю. Жду ответа.Безымянный.png

Місто

Київ

Это у вас по wifi такая скорость? 

Місто

Київ

Ну да!

Місто

Київ

seitkazakov@gmail.com так подключите кабелем и желательно без роутера и померяйте.

заодно убедитесь, что у вас не стоят VPN плагины для доступа к заблокированным сайтам.

Місто

Днепр