Жалоба

Допитливий

Жалоба

Не рекомендую компанию Воля никому. Это головная боль, а не компания. Вызываю техника уже неделю, потому что интернет не работает. Безтолковые операторы не понимают, что от них хотят.

Місто

Київ

Відповідей: 9
Магістр
Магістр

у меня только одна асоциация с написанным: 

4933ca7s

Місто

Київ

JeK написано:

у меня только одна асоциация с написанным: 

4933ca7s

покуда клиент платит деньги кормпании (а не наоборот), с него надо пыль сдувать и идти навстречу, а не рассказывать про ассоциации, если, конечно, есть желание, чтоб он продолжал нести деньги в компанию, а не каким-нибудь там конкурентам

ну это как бы азы...

Місто

Київ

я вообще не то имел в виду))) хотя ладно, так тоже сойдет))

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, StepIv.

По Вашему адресу оформлена заявка на 11.03.2017, мастера просим ожидать в период с 12:00 до 15:00.

Досвідчений

StepIv написано:

Не рекомендую компанию Воля никому. Это головная боль, а не компания. Вызываю техника уже неделю, потому что интернет не работает. Безтолковые операторы не понимают, что от них хотят.

краще зробити діагностику на порталі в кабінеті поставите по її виконанню низьку оцінку якості послуги, вам зателефонує технічна підтримка та оформить майстра додому.

Місто

Київ

Гуру

Користувач

StepIv написав:

Если интернет не работает, то тут сложно не понять, что вы от них (от операторов) хотите. 

Місто

Київ

странно. обычно када я вызывал мастера то все уё понимали. Звонил говорил плачу бабло вызываем мастера и усё решалось на раз два. 

а чого не зрозумілого у фразі "виклик майстра"? невже всі оператори такі тупі. клієнт завжди правий

Місто

Київ

Вывод- пишите здесь ! Здесь вас поймут и такие же абоненты как и вы и модераторы! :smileywink:

Місто

Київ