Жалоба

Допитливий

Жалоба

Добрый день! Прошу уточнить- почему до сих пор никто не отреагировал на мою жалобу, которую я оставляла на горячую линию- 28.11.2019г.? Мы являемся Вашим абонентом с 2011 года. 24.11.2019 я обратилась в г.Сумы в Представительство и заказала роутер Wi-Fi, который хотела купить,роутеров в наличии не было, 26.11. перезвонил оператор и сообщил что роутер  для меня пришел, когда я пришла 28.11. снова в представительство-то роутера уже не было, я оставила жалобу на горячую линию, она не была рассмотрена, и ходить каждый день в отделение - у меня возможности нет. Почему так относятся к постоянным абонентам? 

Місто

Суми

Відповідей: 6
Магістр
Магістр

По закону на жалобу реагируют в течении месяца с момента подачи, потому скорей всего надо ждать.

Місто

Київ

Магістр

@Alla180581 жалобу лучше оставлять в письменном виде, а не просто на "гарячую линию"

если вам нужен роутер, то попросите тут модераторов уточнить в нужном вам ЦСТ его наличие.

@Oleg Yan@ @Mikael 

Місто

Днепр

я сейчас ищу альтернативу Вашим услугам и почему-то мне не сказали куда лучше оставить жалобу.А то что,я отпрашиваюсь с работы, иду в ЦСТ - это по Вашему нормально? куда отправить жалобу в письменном виде?

Місто

Суми

Можно отправить по электронной почте на abonents@volia.com

@Alla180581 есть ЦСТ, который работает и в субботу и в воскресенье.

редко можно увидеть сотрудников, которые бы подсказывали куда лучше на них отправить жалобу 😉

потому вам и подсказываю, решите через модераторов вопрос с роутером - когда и куда за ним подходить.

Місто

Днепр

Модератор

Alla180581,добрый день.
Нам очень жаль, что такая ситуация имела место.

Укажите марку и модель роутера, который вы хотели приобрести, чтобы я мог помочь в решении вопроса. 

@AndreyPopov, благодарю за помощь в решении вопроса.