Зміна IP адреси.

Допитливий

Зміна IP адреси.

Мені потрібно змінити IP адресу, можна якось це зробити?

Місто

Луцьк

Відповідей: 13
Розумник

@MaksimAntonuik, закажите себе фиксированный IP в личном кабинете. Динамический принудительно не меняют.

Місто

Київ

А можно просто что-бы мне сменили айпи, он у меня и так фиксированый.

Місто

Луцьк

@MaksimAntonuik  написав (-ла):

А можно просто что-бы мне сменили айпи, он у меня и так фиксированый.

фиксированный IP -  это отдельная услуга.

а у вас скорее всего просто не менятеся.

сменой IP заморачиывйтесь сами. вас где-то забанили за некоректное поведение, а вы теперь хотите избежать блокировки.
для этого достаточно изменить МАС адрес оборудования, которое подключено к Интернет.

Місто

Днепр

А как изменить МАС адрес оборудования, которое подключено к Интернет ?

Місто

Луцьк

В диспетчере устройств откройте раздел «Сетевые адаптеры», кликните правой кнопкой мыши по сетевой карте или Wi-Fi адаптеру, MAC-адрес которого нужно изменить и нажмите «Свойства». В окне свойств адаптера выберите вкладку «Дополнительно» и найдите пункт «Сетевой адрес», и установите его значение.

Місто

Київ

@MaksimAntonuik В настройках драйвера сетевой карты есть вкладка дополнительно, далее Физический адрес. Если через роутер подключены, то в интерфейсе роутера в настройках соединения.

Місто

Івано-Франківськ

Допитливий

А смена MAC Адреса мне поможет обойти IP блокировку ?

Місто

Луцьк

@MaksimAntonuik Если вы будете вести себя так же там, где вас забанили, то нет смысла, вас за пару часов, или пару дней снова забанят. Лучше попросите прощения и исправьте своё поведение, за которое вас забанили.

Місто

Івано-Франківськ

Магістр

@redzhy  и @Serhii_Iv-IF-UA  НЕ НАДО помогать вот таким пользователям, которые отвратительно ведут себя в Интеренет!

это потом оборачивается тем, что этот блокированный IP адрес попадает другомоу абоненту, который во всех грехах начинает обвиянять Волю и требовать от Воли снятия блокировки.

Місто

Днепр

Об этом я не знала 😳

Місто

Київ

Меня забанили в игре, за то что я зашёл на аккаунт друга.

Місто

Луцьк

Что за игра? Разве за это банят

Місто

Київ

@Suspect  написав (-ла):

Что за игра? Разве за это банят

у друга могла стоять защита аккаунта от взлома и попытки войти св аккунт приводят к автоматической блокировке.

Місто

Днепр