Звонок

Highlighted
Допитливий

Звонок

Здравствуйте! Я позвонила на номер  280 45 45, автоответчик выдал чтио этот номер заблокирован, и назвал  новый номер по которому можно звонить с городского, позвонила, а через время  мне прислали счет в 20 грн. Когда это  видано было чтобы  звонки  в кллл-центр были платными, почему я должна  теперь оплачивать этот звонок.

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Звонок

Inesska написано:

Здравствуйте! Я позвонила на номер  280 45 45, автоответчик выдал чтио этот номер заблокирован, и назвал  новый номер по которому можно звонить с городского, позвонила, а через время  мне прислали счет в 20 грн. Когда это  видано было чтобы  звонки  в кллл-центр были платными, почему я должна  теперь оплачивать этот звонок.

где вы вообще нашли этот номер? на сайте воли указаны совсем другие номера - http://zaporozhye.volia.com/rus/.

сами куда-то позвонили - сами теперь и решайте вопрос, воля тут не при чем. 

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

вот приехали как это не при чем, если этот номер 280-45-45 вашего контакт центра, я всегда  по всем  вопросам звонила по-этому номеру, в очередной раз позвонила, это было месяц назад, автоответчик назавал номер по которому я могу позвонить, япозвонила это была компания воля апотом пришел счет на 20 гривен, как это по вашему нормально?

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Магістр

мы не Воля, мы абоненты, такие же, как и вы

на сайте Воли для Запорожья знчатся такие номера

Поддержка абонентов в г. Запорожье: (0612) 210–505
(050) 502–22–50
(093) 502–22–50
(068) 502–22–50

© 2002–2017 Воля

в Запорожье, как я вижу, семизначных номеров нет, в Киеве у Воли отродясь такого номера не было, во всяком случае, публично он нигде не светился (в Киеве городской номер коллцентра такой же, как и мобильные (044) 502–22–50)

Місто

Київ

Допитливий

сейчас указаны другие номера, а не так давно  был  другой номер контакт центра, а если я не могу звонить на мобильный, как мне быть?

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Магістр
Магістр

если бы был другой номер - об этом обязательно бы сообщали например тут

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

JeK написав:

если бы был другой номер - об этом обязательно бы сообщали например тут

меж тем, Гугль помнит все, абонент прав

1

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Inesska написано:

вот приехали как это не при чем, если этот номер 280-45-45 вашего контакт центра, я всегда  по всем  вопросам звонила по-этому номеру, в очередной раз позвонила, это было месяц назад, автоответчик назавал номер по которому я могу позвонить,  

Inesska написано:

Здравствуйте! Я позвонила на номер  280 45 45, автоответчик выдал чтио этот номер заблокирован, и назвал  новый номер по которому можно звонить с городского, позвонила

@Inesska понимает в чем дело:
- новый номер по которому можно звонить с городского
- назавал номер по которому я могу позвонить

это как бы несколько разные вещи.

вы уверены, что автоответчик сказал именно про звонить с городского, а не просто то, что вы можете позвонить на другой номер?

Місто

Днепр