блокировка сайтов

Highlighted
Кмітливий

блокировка сайтов

в связи с блокировкой российских сайтов я отказываюсь от ваших услуг 

Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:44
Highlighted
Гуру

Re: блокировка сайтов

@dibilov100 от вы щас  это серьезна?)  долго повод искали?  а отказаться от страны и переехать в ту где не блокируют не хотите? только там мягко стелят а спать жестко и весь трафик в отличии от Украины парсится.

а кто не блокирует у нас? кто ослушался Указа Президента еще есть такие? 

ставите впн и обходите блокировку и не страдаете 

Highlighted
Старанний

Здравствуйте!
Подскажите причину блокировки сайта webmoney.ru

С сегодняшнего дня он не грузится - у других харьковских провадеров такое не наблюдается.
Ограничения, которые были введены президентом в прошлом месяце касались только украинской структуры webmoneyUA и до сегодняшнего дня все остальные валюты (евро и доллары) работали.

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

всё блокируется по указу президента

Місто

Львів

Highlighted
Кмітливий

если всё блокируется по указу президента то пусть президент за все услуги провайдера и оплачивает

Місто

Львів

Гуру

@dibilov100@  написав (-ла):

если всё блокируется по указу президента то пусть президент за все услуги провайдера и оплачивает

Мы что платим за посещение сайтов? Нет)))
и слава Богу  

Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

вот именно что платим за посещение сайтов - а раз сайты заблокирована то зачем такой интернет - плати деньги а на нужный мне сайт не зайти - получается что плачу деньги за не существующие услуги! платить деньги и не иметь доступа к нужным мне сайтам то такой интернет мне не нужен

Місто

Львів

Highlighted
Магістр

@dibilov100  написал (-а):

вот именно что платим за посещение сайтов - а раз сайты заблокирована то зачем такой интернет - плати деньги а на нужный мне сайт не зайти - получается что плачу деньги за не существующие услуги! платить деньги и не иметь доступа к нужным мне сайтам то такой интернет мне не нужен

ну так если закон такой, и все операторы Украины обязаны закрыть доступ к некоторым сайтам, которые в Указе. Так получается по вашей логике, что вы совсем инетом пользоваться не будете? 

Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

если полностью перекроют доступ к нужным мне сайтам то я откажусь от такого интернета

Місто

Львів

Highlighted
Магістр

та отказывайтесь уже наконец, чего ждать-то?
Місто

Київ