г.Запорожье - нет интернета

Старанний

г.Запорожье - нет интернета

Полчаса- 40 минут назад пропал интернет по адресу г.Запорожье ул.Днепровские пороги 21 кв.31.

Диагностика стандартными средствами ОС выдает как обычно DNS-сервер не отвечает, что чаще всего происходит из-за проблем со свичем на крыше. При попытке подключиться напрямую, без роутера - ошибка 651.

Когда будет возобновлен доступ ? 

Відповідей: 8
Унікальний

userAx, здравствуйте!

По данному адресу нет возможности произвести удаленную диагностику оборудования. Рекомендую вызвать мастера для поиска и устранения причин неисправности.

Тогда прошу оформить заявку по этому адресу желательно на сегодня (вторая половина дня).

Интернет необходим для работы.

userAx, заявка зарегистрирована на ближайшее возможное время на 26.01.2016 с 15:00 до 20:00. Вам удобно будет принять мастера в предложенное время?

А у меня есть выбор?

Удобно.  Буду дома.

Тогда прошу не списывать за сегодняшний день средства за пользования интернетом.

userAx, по факту восстановления услуг можно написать заявление на перерасчет.

Ок, спасибо. Так и поступлю.

Уважаемая тех.поддержка, прошу объяснить следующую ситуацию:

интернета  нет уже давно (с 10:30 утра примерно).

Минут 10 назад он появился неожиданным образом, хотя мастер должен придти только завтра вечером.

Я обрадовался, открыл 3 сайта, через 4 минуты интернет опять пропал.

И опять подключение отсутствует.

userAx, повторюсь, что по данному адресу нет возможности произвести удаленную диагностику оборудования. Подобных обращений и заявок по дому не зафиксировано.