как дозвониться напрямую оператору.

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

как дозвониться напрямую оператору.

В общем доволен работой провайдера, но изредка возникают ЧП, когда нужно переговорить с оператором, так как Интернета нет, а с оплатой порядок. Других устройств с Интернетом нет или неудобные.  Голосовое меню никак не годится для этой цели, хотя я не доходил то четвертого уровня упомянутого кем-то в ответе на другой пост. Оно на "чайника".  Напишите пожалуйста, как дозвониться напрямую к оператору. Включение тонового режима на смартфоне не помогло. Городского нет. 

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@algusev  написав (-ла):

Но все равно напишите пожалуйста  о других способах.

@algusev 
другой способ - озвучить проблему здесь!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 8
Відслідковувач

Написав пост, стал работать методом тыка. Надо в голосовом меню вызвать пункт 1. Дополнительные услуги. В жизни сразу не додумаешься. Но все равно напишите пожалуйста  о других способах.

@algusev  написав (-ла):

Но все равно напишите пожалуйста  о других способах.

@algusev 
другой способ - озвучить проблему здесь!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Ну и где ответ, на ваш запрос?
Місто

Дніпро

@AndreyPopov И ждать вечность, пока кто-то увидит пост.. Вы серьезно считаете что в 2020м году такой способ обращения в ТП актуален? А если моя работа зависит от наличия интернета и мне нужно оперативно решить проблему? (если что, вопрос риторический)

Місто

Херсон

Так в чем проблема то ?

@Bugaga Проблема в том, что прямой дозвон оператору невозможен. Нужно сначала поблуждать по закоулкам голосового меню. С этой задачей бывает и современный молодой человек с трудом справляется. Что уж говорить про людей в возрасте...

Возможности написать в чат, telegram например, тоже нет (ну или я об этом не в курсе)

А так, никаких проблем. Если, конечно, не брать во внимание "деревянность" некоторых операторов, с которыми приходится иметь дело после занимательного лабиринта голосового меню.

Місто

Херсон

Если нужна помощь, то пишите сразу сюда.
Мы поможем, если нужно будет, позовем модераторов.
Модераторы тут с 9 до 20,.

Проблему не помню, решил 8 месяцев назад.