как узнать свой логин и пароль эл. почты?

Відслідковувач

как узнать свой логин и пароль эл. почты?

Как узнать свой логин и пароль к почтовому ящику? Раньше был почтовый ящик в домене datasvit, после "поглощения" датасвит Волей старый почтовый ящик стал не доступен, до сегодня в принципе ящик был не нужен, но сейчас возникла необходимость в получении установочного файла антивируса dr. web, так как после обновления антивируса его необходимо переустановить.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:6
Ентузіаст

Відповідь: как узнать свой логин и пароль эл. почты?

Користувач

p0981966 написав:

Как узнать свой логин и пароль к почтовому ящику? Раньше был почтовый ящик в домене datasvit, после "поглощения" датасвит Волей старый почтовый ящик стал не доступен, до сегодня в принципе ящик был не нужен, но сейчас возникла необходимость в получении установочного файла антивируса dr. web, так как после обновления антивируса его необходимо переустановить.

Установочный файл Вы можете взять в Личном кабинете в разделе «Мои услуги» 

Місто

Київ

Магістр

Re: как узнать свой логин и пароль эл. почты?

также в Моем Кабинете вы можете указать люой другой контактный e-mail  в разделе Мои Контакты

Місто

Днепр

Відслідковувач

Спасибо за ответ, но ссылки в Личном кабинете нет. Указано только что подключена "Защита Dr.Web Премиум - 15 грн."

Місто

Харків

Магістр

p0981966 написано:

Спасибо за ответ, но ссылки в Личном кабинете нет. Указано только что подключена "Защита Dr.Web Премиум - 15 грн."

тут смотрели ? на i  в кружочке нажимали?

Місто

Днепр

Taz
Допитливий

AndreyPopov написано:

p0981966 написано:

тут смотрели ? на i  в кружочке нажимали?

Скрин Мои услуги.jpg

вот скрин. где здесь найти ссылку?

Місто

Харків

Модератор

Re: Відповідь: как узнать свой логин и пароль эл. почты?

Здравствуйте, Taz.

Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы я мог помочь в решении вопроса.