на некоторых сайтах не открывается изображение

Магістр
Магістр

Re: на некоторых сайтах не открывается изображение

@Lesik81  написав (-ла):

именно раздел 4К не работае не воспроизводит фильмы, в триолане все ок.

1. Заканчивайте повторять одно и то же, в решении вопроса это не поможет Задоволений

2. На компьютере этот сервис можете открыть?

3. Телевизор - это не компьютер, а Воля предоставляет интернет на компьютера, потому вероятность, что кто-то чем-то вам поможет - очень мала.

Місто

Київ

Мудрець

А какой у триолана IPшник? 

Статика или динамический? 

Магістр
Магістр

@Lesik81  написав (-ла):

P90530-151707.jpgТрассировка Триолан

Вообще мне не нравится шаг "spb.cloud-ix.net", в интернете пишут, что это русский сайт, стало быть Воля может его блокировать согласно Законодательству Украины, а Триолан нет (за что на него можно подать в суд). 

Місто

Київ

Старанний

Триолан статический ip
Місто

Харків

Магістр

@JeK  написав (-ла):

Зона ответственности Воли заканчивается на 5 шаге (у любого провайдера зона ответвенности заканчивается там, где последний раз встречается часть от его названия), у Триолана вообще информации никакой.

@JeK  да она (ответсвенность) и не начиналась в части блокировки картинок.Сміється

Мое предположение такое, картинки лежат на других серверах и я не исключаю,  что на "запрещенных". 

Воля, как законопослушная, рубасит все и вся  и может в некоторой степени бездумно. Но....

Что бы понять, что действительно происходит  и проверить мою версию, на этот ресурс нужно браузером с ПК зайти и включить режим разработчика, тогда будет полная картина. Задоволений

Місто

Харків

Старанний

А может быть Воля случайно заблокировала, потому что другие провайдеры кроме триолана работает стабильно, это я чисто пример с триоланом показал.
Місто

Харків

Мудрець

@Lesik81  написал (-а):
Триолан статический ip

Может дело в этом, у Воли динамический.

Но вот это ...

Вообще мне не нравится шаг "spb.cloud-ix.net", в интернете пишут, что это русский сайт, стало быть Воля может его блокировать согласно Законодательству Украины, а Триолан нет (за что на него можно подать в суд).

Все меняет 

Магістр

@Lesik81  есть результаты? Что то изменилось?

Місто

Харків

Старанний

Нет не чего не изменилось, навряд ли они что то сделают, буду искать другого провайдера , вечно какие то проблемы, начиная от повышения тарифов и урезания в пакете минут, интернет трафика в мобильном телефоне.
Місто

Харків

Ентузіаст

думаю, любой нормальный провайдер не может гарантировать корректную работу рсурсов, которые находятся на территории РФ. особенно учитывая, насколько подозрительные серверы и т.д.

а к провайдерам, которые свободно и безпроблемно это делают, наоборот, должны быть неудобные вопросы)

Місто

Київ