не можу налаштувати сімку lifecell

Новачок

не можу налаштувати сімку lifecell

не можу налаштувати сімку lifecell. ніякі маніпуляції не допомагають. немає ні інтернету, ні дзвінків

Місто

Суми

Відповідей: 20
Магістр

вы как-то не совсем по адресу...

тут не Лайф, тут Воля, у Лайфа свой сайт

или у вас тариф Воля+Лайф и вам не переключили тарифный план в Лайфе?

Місто

Київ

Магістр

UKRoP_SUMY, на Вашому рахунку заборгованність - 3.00грн. Прохання поповнити рахунок та звернутися до нас ще раз, і ми перевіримо ситуацію з мобільним доступом. 

_zaborovsky, спасибо за желание разобраться и помочь пользователю. У ТС пакет Воля+Лайф.

тогда все просто

@UKRoP_SUMY чтобы активировался совместный тариф Воля+Лайф, нужно, чтобы основной денежный счет на Лайфе не был отрицательным и не мог уходить в минус.

т.е. вам надо 

а) пополнить основной счет в Лайфе на пару гривен, чтобы баланс был в плюсе

б) отключить услугу "Дополнительные деньги", чтобы счет не уходил в минус

тогда при наличии положительного основного баланса в Лайфе при пополнении вами счета в Воле, со стороны Лайфа на бонусный счет автоматом начислятся бонусные минуты и гигабайты (при этом основной счет в Лайфе не изменится)

в дальнейшем, чтобы все срабатывало без проблем, держите на основном счету Лайфа пару гривен

Місто

Київ

@UKRoP_SUMY  проверьте свой актуальный баланс в личном кабинете Воля и пополните так что бы был 0 или >0 @_zaborovsky  Волевский счет так же нужно держать в плюсе 🙂 Такова система Воля-Лайф

Місто

Бровари

@AloeVeraTea  написал (-а):

@_zaborovsky  Волевский счет так же нужно держать в плюсе 🙂 Такова система Воля-Лайф

про волевский счет это и так известно, потому что про то, что там нет кредита, написано в описании тарифа

Місто

Київ

@_zaborovsky  модератор же написал что у абонента -3грн на счету Воля. возможно за материалы при подключении начислено. даже если на Волевском счету есть -баланс, то и Лайф будет неактивен.

Місто

Бровари

Здравствуйте! У меня та же проблема. Перезаключили договор. Пришло смс от Воли, что тарифный пакет воля+лайф активирован, но на телефоне остался тот же тарифный план смарт семья, который заканчивается через один день. Звонила на Волю консультанты отправляют в Лайф, звонила Лайфу, отправляют на Волю! Баланс на лайфе положительный, на счёт Воли тоже все перечислено. Почему не переключается тариф на телефоне? К кому обращаться для решения проблемы?

Місто

Київ

Здравствуйте, Sbatoff 

Не прошла команда на активацию пакета, т.к. необходима смена пакета со стороны lifecell.

Обратитесь, пожалуйста, в lifecell для смены тарифа. Они должны оформить запрос. 

Если опять порекомендуют обратиться к нам, сообщите, пожалуйста, об этом. 

1. Подскажите, на какой тариф они должны сменить мой пакет? Я задавала этот вопрос консультанту лайфселл, они понятия ни о чем не имеют(. У меня обычный тарифный пакет,не контракт, по предоплате. Что с ним не так? Они мне сказали, что все запросы и остальные манипуляции должны быть со стороны Воли, поскольку договор заключается с Волей и оплата идёт на Волю. 

Місто

Київ

Sbatoff, я уточню информацию по вашему вопросу и отвечу вам после того, как узнаю. 

Спасибо за ожидание.

Очень надеюсь на Вашу помощь, тк здесь же на форуме видела уже подобные запросы, значит, проблема уже как то решалась. К тому же, по комментариям понятно, что вопрос все таки должен решаться компанией Воля. Заранее благодарна!

Місто

Київ

Sbatoff, ваш вопрос передала ответственным сотрудникам компании, которые проверят ситуацию и помогут с решением. Ожидаем ответа и решения вопроса в понедельник. 

@Sbatoff, добрый день! 

Проверьте, пожалуйста, какой на данный момент у Вас подключен тарифный пакет Lifecell, с помощью команды *161#

Проверила, все тот же, смарт семья ((

Місто

Київ

@Sbatoff, в таком случае, пожалуйста, обратитесь к менеджеру поддержки Lifecell и смените пакет на любой другой тарифный пакет. После смены пакета сообщите нам, пожалуйста.

А зачем обращаться к менеджеру лайфселл, пакет я могу сменить и сама, просто перейти на другой тарифный план. Или есть какие то нюансы?

Місто

Київ

Переключилась на тарифный план "сделай сам"

Місто

Київ

@Sbatoff, спасибо, что сообщили. Проверьте сейчас, пожалуйста, какой тарифный пакет подключен.

Теперь все подключилось, как нужно) спасибо!

Місто

Київ

Магістр

@UKRoP_SUMY пополнили баланс? активировалось?

Місто

Київ