не работает интернет

Highlighted
Наставник

Re: Відповідь: не работает интернет

registraciya, ошибка №691 говорит о неверных данных при авторизации к РРРоЕ.

Ошибка №651 об отсутствие сигнала по кабелю.

Вы изначально сообщили нам об ошибке 691.

Если изначально информация об ошибке была предоставлена неверно, перепроверьте методом повторного создания РРРоЕ и сообщите в данной теме.

Highlighted
Розумник

Відповідь: не работает интернет

Повторяю, ошибкау всего дома. Хватит время тянуть, решайте проблемму. Я нигде ничего неменял. Совесть тмейте, уже сутки голову морочите. Решайте проблемму...
Highlighted
Розумник

Если такие умные, пусть ваш техник всех обзвонит и раскажет где у нас и как у всех пароли послетали
Highlighted
Розумник

еще вчера могли проблемму наверное решить. Голову будите морочитьпока от ваших услуг откажутся. Это задание такое?
Highlighted
Розумник

Сегодня выйдет на работу хоть один вминяемый сотрудник??? Спрашиваю еще раз, когда починят интернет у всего дома???
Highlighted
Магістр

registraciya, ни один человек из Вашего дома не обратился с аналогичным вопросом, оборудование по дому работает. 

Какой все-таки у Вас код ошибки? 651 или 691? Решение на обе эти ошибки есть здесь.

Highlighted
Розумник

691. Потомучто я вчера сказал им что вам пожаловался от всех. Не у всех есть возможность звонить на городской и слушать полчама ваши тупые вопросы. Деньги на мобильниках не бесконечны. Если вам полегчает сейчас попрошукогото позвонить. Дайте мобильный номер или 0-800 как у нормальных компаний, и будем вам звонить...
Highlighted
Магістр

Решения 691 ошибки есть в теме, ссылку на которую я дал выше, другого решения ошибки не существует

Highlighted
Розумник

Я на роутере ничего неменял. В винде ввел 100 раз, на сайте в личный кабинет захожу.
Highlighted
Розумник

Нечегоудалять мои сообщения. Раз ьакие увереные обещайте застрелиться если проблемма на вашей стороне