не работает интернет

Highlighted
Висвітлювач

Відповідь: не работает интернет

слушайте, вот это вы ... (думаю лучше промолчать)

691 – неправильно введён логин либо пароль (другого ничего не может быть).

может так хоть увидите.

з.ы. а на месте админов я б вас давно забанил, вы - редкий хам

Highlighted
Розумник

Я знаюэту ошибку, лучше вашего потому как работаю в ИТ сфере. Если там не воспринимает этот логини пароль еще не значит что он неправильный. Вы его моглизабанить, могли изменить, мой комп не входит в ваш домен..... и так далее. Что из этого проверили вы??????
Highlighted
Висвітлювач

если ваш комп не входит в волин домен, проблема чья - правильно, ваша. и застрелиться надо вам)))

Highlighted
Розумник

Сейчас вам звонят с 35 квартиры, а через время позвонят с 24. Надеюсь вам полегчает и вы начнете работать. Как обычно по пршествию суток.
.PoZZitiFF, иди лесом знаток ..... и не позорся тут гуру.
Highlighted
Висвітлювач

та  я хоть гуру, а ты - "айтишник":smileyvery-happy:

Highlighted
Розумник

Резюмирую: В 30 раз, как всегда проблемма с вашей стороны. В 30 раз вы сутки ...... мозги. В 30 раз ума ни прибавилось ни у одного из операторов...
Вывод:
1) Свою ссылку на ошибки тюхайте бабушкам, они мож поверят.
2) В этой самой ссылке напротив каждой ошибки дописать 'Или проблемма со стороны всех любимой компании Воля'
3) операторы можут смело стрелятся, потому как я был прав.
4) умники которые ничего не знают и пытаются умничать могут к ним присоединится....

P.S. просьба в следующий раз стать непредсказуемыми, и не парить мозги сутки а попытаться сразу решать проблемму со своей стороны... и только когда будет доказоно обратное, то можете снова разок сутки поиздеваться...