не стабильный интернет

Highlighted
Кмітливий

не стабильный интернет

у меня такая ситуация когда работает uTorrent качаются или раздаются фильмы в некоторые онлайн игры не возможно играть - пропадает подключение к интернету и приходится каждые 3-5 минут перезагружать адаптер Ethernet! когда uTorrent не работает то игры идут нормально и интернет работает стабильно! и по поводу этого у меня вопрос - как можно наладить эту ситуацию - что бы и uTorrent работал и играть одновременно можно было без прерывания связи! пользуюсь vpn

Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Магістр

Re: не стабильный интернет

VPN - это уже гарантия не стабильного инета. Ну и при раздаче и скачивании с uTorrent , естественно для онлайн игры уже может не хватать 

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

Записати.PNG

В мене сьогодні в вечорі постійні розриви. В чому справа? То з'являється, то зникає інтернет.

Записати.PNG

Потрібна допомога модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Івано-Франківськ

Highlighted
Досвідчений

@Serhii_Iv-IF-UA  написав (-ла):

Записати.PNG

В мене сьогодні в вечорі постійні розриви. В чому справа? То з'являється, то зникає інтернет.

Записати.PNG

Потрібна допомога модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

На ранок вже працює стабільно.

Місто

Івано-Франківськ

Highlighted
Шукач

@dibilov100  написав (-ла):

у меня такая ситуация когда работает uTorrent качаются или раздаются фильмы в некоторые онлайн игры не возможно играть - пропадает подключение к интернету и приходится каждые 3-5 минут перезагружать адаптер Ethernet! когда uTorrent не работает то игры идут нормально и интернет работает стабильно! и по поводу этого у меня вопрос - как можно наладить эту ситуацию - что бы и uTorrent работал и играть одновременно можно было без прерывания связи! пользуюсь vpn

Объясню просто, первое "качаются раздаются игры" если вы в настройках не указывали, ограничения по скорости, то юторент выжирает весь поток с высоким приоритетом, по практике  выставьте раздачу на 1мбит, закачку 6-7 мбит. и на остальных два вам должно хватить. Это работает при условии железа. Ибо если жесткий диск так себе , он не сможет обработать работу с файлами(закачка, одачу) и запустить игру в нормальном режиме, так как диск будет загружен на 100% и привет лаги. 

VPN эти вопросы не решает, он лишь ухудшает положение, так как теперь путь пользователей-сервер увеличен.

Решение.

1. Ограничивайте скорость раздачи/отдачи

2. Выключайте Юторент при игре, также могу порекомендовать qbittorrent он работает по лучше.

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Доброго дня, Sergiy_Iv-IF-UA.
На момент вашого звернення ми були не в мережі, і не могли перевірити роботу послуги. 

Радий що все працює.