нет интернета

Highlighted
Магістр

Re: нет интернета

@Юрий_М  написал (-а):

@art99  написав (-ла):

ТВ работает. Перезагружал все

Значит проблема не в подъезде, а локальная. С тем же ТАПом (разветвителем перед модемом) или с самим модемом.

@Юрий_М не горит Link!!!!!!! у модема

это:
а) проблема с кабелем между модемом и компом(роутером)
б) выгорел Ethernet порт у модема
в) выгорел Ethernet порт у компа(роутера)

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

@art99  написав (-ла):

появился интернет после нескольких переподключений. Спасибо. Возможно сплитер (или как называется разветвитель) не совсем исправен, так как ТВ периодически перезагружается или подвисает картинка

В нем самом может быть проблема с контактами, плюс к этому коннекторы на кабеле. Их желательно по новой разделать,  если сможете. Ну или подтяните пассатижами (без фанатизма и характерного хруста) :manhappy:

Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

спасибо вам еще раз. Пока что все нормально, если продолжится подвисание ТВ вызову мастера. Я уже понял что надо написать сообщение о вызове мастера и подтверждении оплаты сюда, верно?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@art99  написав (-ла):

спасибо вам еще раз. Пока что все нормально, если продолжится подвисание ТВ вызову мастера. Я уже понял что надо написать сообщение о вызове мастера и подтверждении оплаты сюда, верно?

Верно, но на счет оплаты я шутил.  :manhappy:

Работы внутри квартиры действительно платные по прейскуранту, но оплачиваются "безналично". Списываются с Вашего лицевого счета.

Модератор предложит Вам "окно" для ожидания мастера. Вам нужно только терпение, что бы дождаться ответа :manhappy:

Місто

Харків