невозможно создать заявку на консультацию техн.спец

Допитливий

невозможно создать заявку на консультацию техн.спец

Нельзя создать заявку на техническую диагностику интернета и заказать звонок специалиста. В меню только ТВ. Третий день не работает интернет, все необходимые манипуляции по мануалу были сделаны.  problem.jpg

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:5
Шукач

Re: невозможно создать заявку на консультацию техн.спец

@gdim возможно, вы ее отменили? Если по договору две услуги - должна быть техническая консультация по двум услугам. 

Относительно отсутствия услуги - проверьте подключен ли кабель между модемом и компьютером/роутером. Если используется роутер, то кабель должен быть подключен в порт WAN (также может называться Internet). Возможно потребуется перезагрузка модема.

:SatisfiedSmile: Я эльф 80 уровня! :SatisfiedSmile:

Допитливий

Все кабеля подключены в соответствующие разьемы, питание есть, модем/роутер/пк - все перезагружалось и отсоединялось от питания на 15сек, настройки сети , ip-адрес -согласно инструкции. Модем протестирован в другой среде - все работает. Интернет от Воли же перестал работать без внешнего воздействия на оборудование два дня назад и ничего не поменялось. Висит статус "Нет доступа к сети"
Мне нужна консультация специалиста по вопросу неработающего интернета, заявку создать я не могу - в личном кабинете нет возможности создать заявку по вопросам интернета(см.скриншот) и по вопросам тв в итоге тоже выдает ошибку.
Місто

Київ

Шукач

@gdim Попробуйте перелогиниться на портале. А так, скорее всего слетели настройки роутера, как настроить роутер: https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/internet?c=nastroika-wi-fi-routerov 

Допитливий

с третьего захода перелогина все таки получилось откатить на стартовую страничку техн. помощи, теб видно опцию "Интернет" но... =))problem3.jpg

Місто

Київ

Шукач

@gdim попробуйте еще раз, скорее всего технические работы на Портале. Или проверьте настройки по ссылке, которая раннее предоставлялась.