низкая скорость

ВИРІШЕНО
Highlighted
Yan
Відслідковувач

низкая скорость

Добрый день! Скажите пожалуйста,почему последние 4 дня такие проблемы с интернетом?! Низкая скорость- 3-10 МБ вместо заявленых "100" !!! Далее,дозвониться до оператора невозможно! За что я должен платить деньги?! Что за обслуживание! Пересмотрите ,будьте добры, уровень своего обслуживания! Добавьте нормальный номер телефона,по которому я смогу пообщаться с оператором,а не послушать несуществующие функции!!!!!! 

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Модератор

Re: Відповідь: вуйтеRe: Відповідь: низкая скорость

Yan, сервисная заявка была оформлена на 11.12.2014, мастера просим ожидать в период с 13:00 до 15:00. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Yan
Відслідковувач

Відповідь: низкая скорость

Предыдущее сообщение было оставлено лс 5016116. 

Highlighted
Магістр

Re: Відповідь: низкая скорость

Здравствуйте, Yan.
Мы произвели удаленную проверку работоспособности услуги по Вашему договору, в ходе которой было установлено, что на Ваш модем поступает некорректный сигнал по кабелю, это и является причиной плохой скорости.
Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не будет исправлена - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера.
Yan
Відслідковувач

вуйтеRe: Відповідь: низкая скорость

Здравствуйте! Оформил заявку на вызов мастера- так и не перезвонили,не ответили... мой номер-0634394109

Highlighted
Yan
Відслідковувач

Відповідь: вуйтеRe: Відповідь: низкая скорость

Кабель и штекеры я проверил,видимых причин не выявил.Можно ли оформить заявку на вызов мастера надом?

Highlighted
Наставник

Yan,ближайший день на который могу оформить сервисную заявку для проверки причин неисправности 11-12-2014. Уточните, пожалуйста, удобна ли Вам эта дата и укажите удобный промежуток времени(с 9 до 20).

Так же, прошу Вас прикрепить к Вашему ответу результат тестирования скорости при подключении к модему напрямую (без маршрутизатора) на ресурсе http://speedtest.volia.com/.

Highlighted
Yan
Відслідковувач

я согласен на 11.12 после 15-00, спасибо

Безымянный.png

Highlighted
Модератор

Yan, сервисная заявка была оформлена на 11.12.2014, мастера просим ожидать в период с 13:00 до 15:00. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Highlighted
Yan
Відслідковувач

спасибо!