номер договора : 4950151, скорость интернет должна быть до 100 мбит, на данный момент до 15 мбит ???

Highlighted
Допитливий

номер договора : 4950151, скорость интернет должна быть до 100 мбит, на данный момент до 15 мбит ???

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр

Re: номер договора : 4950151, скорость интернет должна быть до 100 мбит, на данный момент до 15 м...

Здравствуйте, korobskiy.
Просим Вас провести тестирование скорости на ресурсе speedtest.volia.com.
При проведении тестирования рекомендуем перезагрузить компьютер в безопасный режим (с загрузкой сетевых драйверов) и приостановить все загрузки /отправки информации и программы, использующие соединение с сетью Интернет и результаты направить нам в виде скриншота всего рабочего стола.
Highlighted
Допитливий

Re: номер договора : 4950151, скорость интернет должна быть до 100 мбит, на данный момент до 15 м...

dogovor 4950151.jpg

У меня подключен  пакет 100 мбит, так почему у меня закачка 15 мбит ? и что с моим пином, очень долгий !

Жду ответ и решения моей проблемы, на предыдущем провайдере у меня проблем таких ни когда не было !

Highlighted
Допитливий

dogovor 4950151.jpg

Highlighted
Представитель компании

Здравствуйте, korobskiy.

Для решения данного вопроса, по Вашему адресу сегодня будет направлен специалист сервисного обслуживания для диагностики и устранения неисправности.