нужен модем Arris CM820B, где купить?

Спостерігач

нужен модем Arris CM820B, где купить?

Добрый день, буду благодарна за совет. Где можно приобрести кабельный модем Arris CM820B?
Місто

Київ

Відповідей: 10
Магістр

Воля их не продает

попробуйте узнать в deps.ua ну или на olx.ua

upd: только учтите, что на olx.ua продается б/у техника, в том числе, и являющаяся собственностью Воли, которая не была возвращена компании арендаторами оборудования

с такими модемами могут быть проблемы

Місто

Київ

Спасибо!

Может можно чем-то заменить при подключении к Воле, будет ли работать какой-то аналог?

Місто

Київ

объясните пожалуйста, если не трудно, зачем приобретать то, что компания дает в бесплатную аренду?

работать будет все, что угодно (если оно совместимо со стандартом евродоксис)

но могут быть проблемы с регистрацией, если оборудование украдено у Воли

Місто

Київ

Да, все верно, и такой модем у меня есть, но он физически поврежден и не работает из-за падения на него тяжелого предмета с полки :((. Теперь не знаю что делать...

Місто

Київ

вариант №1 (официальный): везти в компанию, платить штраф, менять на новый

Спойлер
вариант №2 (неофициальный): купить б/у модем, склонировать в него мак-адрес и bpi-сертификаты из сломанного модема (думаю, его можно оживить, скорее всего, вы разбили блок питания, который у него внутри)
но это нужно разбираться в электронике и уметь держать в руках паяльник 🙂

недостаток второго варианта заключается в том, что штраф за поломку все равно прийдется платить рано или поздно

поэтому лучше сразу переходить к варианту №1
Місто

Київ

Спасибо огромное!

Мне подходит вариант №1 :)))

Місто

Київ

приготовьтесь расстаться с суммой примерно в 500 грн.
Місто

Київ

Спасибо, поняла 🙂

Місто

Київ

Штраф 909 грн. http://volia.com/user/files/2015/11/all/fines-19-11-2015%20xls.pdf

лучше бы сломали  Arris CM450 пару штук :smileyhappy:

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

хренасе....

Місто

Київ