обслуживание,жалоба на сотрудника

Highlighted
Допитливий

обслуживание,жалоба на сотрудника

7.03.2019г.    г.Херсон    Филиал по адресу:проспект 200 лет Херсона,41а.                                                                   Сотрудница по имени Анна,после словестного конфликта(не на повышенных тонах) и моей просьбе назвать её фамилию и имя,сказала,что вызовет охрану и меня ВЫНЕСУТ из офиса,хотя спохватилась и сказала выведут.Меня напряг не так сам конфликт,как оговорка(типа),сказанная вполне серьезно.                   Считаю,что вашей сотруднице не хватило выдержки и коммуникабельности.                                                           Суть конфликта не излагаю т.к. при желании можна просмотреть запись на видеокамерах.

Місто

Херсон

4 ВІДПОВІДІ 4
Інноватор

Re: обслуживание,жалоба на сотрудника

@_VPS_  написав (-ла):

7.03.2019г.    г.Херсон    Филиал по адресу:проспект 200 лет Херсона,41а.                                                                   Сотрудница по имени Анна,после словестного конфликта(не на повышенных тонах) и моей просьбе назвать её фамилию и имя,сказала,что вызовет охрану и меня ВЫНЕСУТ из офиса,хотя спохватилась и сказала выведут.Меня напряг не так сам конфликт,как оговорка(типа),сказанная вполне серьезно.                   Считаю,что вашей сотруднице не хватило выдержки и коммуникабельности.                                                           Суть конфликта не излагаю т.к. при желании можна просмотреть запись на видеокамерах.

Не все могут совладать с эмоциями и держать себя в руках.

@Oleg @Alexandra @Alisa, тут нужна ваша помощь!

Місто

Київ

Мудрець

@_VPS_  написал (-а):

7.03.2019г.    г.Херсон    Филиал по адресу:проспект 200 лет Херсона,41а.                                                                   Сотрудница по имени Анна,после словестного конфликта

Словесный конфликт?

И что, клиент всегда прав? 

Ентузіаст

не хватило выдержки

Я не в курсе кто прав, а кто виноват. Но возможно стоит вести себя так, что бы испытывать выдержку собеседника не нужно было?

Модератор

Добрый день!

_VPS_, спасибо, что сообщили о ситуации, которая сложилась. Жалоба на сотрудника оформлена. Она будет проверена ответственными сотрудниками. По результатам проверки, мы сообщим вам. Просьба ожидать, проверка может занять некоторое время.

Vredinna, Bugaga, UnkindledOne , спасибо за активное участие в сообществе и желание помочь пользователям.