пропадает интернет

Highlighted
Старанний

пропадает интернет

Доброго времени дня. Обращаюсь уже который раз в клуб и в тех.поддержку.

Ситуация такова, что пропадает интернет с периодичностью в 2-3 дня, особенно на выходных ночью и днем, помогает только передергивание кабеля в роутере, или если напрямую то в компьютере, просто пропадает любая индикация, но ни перезагрузка ПК ни перезагрузка роутера не помогает, помогает именно вытащить - вставить кабель обратно в оборудование. Тех поддержка ничего не делает, оформлял заявку на техника 23.10 - так никаких работ проведено и не было, все выходные интернет продолжал пропадать. Прошу передать информацию техникам еще раз что бы они проверили своё оборудование.

Номер договора : 1798854 , г. Кривой Рог

Місто

Кривий Ріг

ВІДПОВІДЕЙ:3
Гуру

Re: пропадает интернет

заявка на техника который тока волевское в парадном оборудование проверил? тогда скорей всего обжимку надо поменять у вас или вызовите мастера . обычно это платно ибо в доме а если проверку на сети воля делала то она ничего не даст бо менять надо в квартире. я б вызывал мастера

Старанний

тоесть все работало работало а потом вдруг надо пережимать ? я связывался с оператором она подтвердила что идет потеря связи на коммутаторе, должен был прийти мастер но никаких отчетов о выполненых работах мне не приходило поэтому куда копать я не знаю

Місто

Кривий Ріг

Гуру

а когда он должен был быть ? обычно отчета не приходит. просто работать все начинает. если нет то либо пишите модераторам утром либо пробуйе позвонить