пропадает интернет.

Старанний

пропадает интернет.

Каждый день в  течении 30-40 минут интернет начинает то пропадать то появляться , и так целую неделю 

Місто

Харків

Відповідей: 127

@ezojkee 

Вот дозвонилась, по моему дому только 24-55 Мбіт/с скорость + бонусные пол года за 50 грн, если она мне не понравится, могу отключить. Так и сделаю, завтра приедет мастер. Читаете, ВОЛЯ? Абоненты от вас уже уходят, поздравляю, с таким паршивым сервисом и ТП вы далеко уедете.

А еще отдельное спасибо за то, что ТП кинула мне бланк рассторжения договора, когда я поинтересовалась, почему я должна платить за выезд мастера, если это их поломка.. это было точкой

Місто

Харків

BapBap_0-1591091785651.png

Місто

Харків

А еще отдельное спасибо за то, что ТП кинула мне бланк рассторжения договора, когда я поинтересовалась, почему я должна платить за выезд мастера, если это их поломка.. это было точкой

Самый лучший совет от тп - расторжение договора, лайк однозначно

В Харькове Дос-атаки:
https://kharkov.volia.com/ukr/about/pr/2046/

Місто

Київ

@Pan_Ananas  =))))))

Місто

Харків

как бы интернет пропадает по всей Украине, а не только в Харькове, так сказочка с дудосом такое себе

Что будет, если не расторгать договор, а просто перестать оплачивать инет, которого нет?

Місто

Харків

волякабель отключит тебе отключенный интернет

@LovelyCat 

Если Вы перестанете пользоваться интернетом, но не рассторгнете договор  с Воля, с Вашего счета каждый месяц будет сниматься сумма задолженности. Она будет копиться, пока Вы не закроете договор. Воля в свое время будет требовать с Вас оплату, Вы будете писать бумажки, что мол не пользовались, прошу убрать долг, на что им будет плевать. Воля просто продаст Ваш долг коллекторам, которые будут угрожать Вам возможными способами.

Откуда знаю? Купила квартиру, предыдущий хозяин не закрыл договор, накопился долг, пока я не разорвала его договор. После чего коллекторы стали кошмарить меня, ибо у них нет телефона предыдущего хозяина квартиры

Місто

Харків

@900892465
Понял, спасибо.
Місто

Харків

Каким-то чудом дозвонился до техподдержки.

Дальше меня перевели на другого сотрудника, который должен подсказать как расторгнуть договор.
Человек спросил причину расторжения... говорю, 3ий день то работает, то не работает интернет... на что мне пообещали, что сегодня или крайний срок завтра (3 июня) 100% проблема будет решена.

В общем, жду до конца следующего дня, если ничего не поменяется, подключаюсь к другому провайдеру.

Місто

Харків

2.jpg

1.jpg

 интересно, как они там "чинят"

Місто

Харків

интересно, как они там "чинят"

В смысле как?) Как сами и советуют - выключил и включил, заработало? - хорошо, не заработало - повторить 😃

2020-06-02_15h08_51.png

И так с утра до вечера каждые 7-8 минут уже третий день.

Місто

Житомир

Здесь должна быть картинка "Иии так сойдёт"

Місто

Харків

@Connor добрый день!
Уточняющий вопрос был отправлен личным сообщением.

Місто

Київ

Місто

Днепр

Добрый день!
Ответ был отправлен личным сообщением.

Місто

Київ

Старанний

Аналогичная проблема

Місто

Харків

Допитливий

Такая же проблема, вроде и пропадает секунд на 5-10, но уже начинает раздражать.

Місто

Дніпро

Відслідковувач

image.png

Будь проклят тот день когда я сел за баранк у этого пылесоса. 300 гривен в месяц я плачу за интернет который практически наглухо отваливается через каждые 5 минут. Так мало того, ещё и если я попрошу провайдера исправить это, то я должен буду заплатить деньги за то что придёт дядя переобжать ко мне коннектор. Ухи объелись, товарищи. Проблема по Харькову носит массовый характер. Адрес: просп.Людвига Свободы 35, 8 подъезд.

Місто

Харків