пропадает интернет.

Старанний

пропадает интернет.

Каждый день в  течении 30-40 минут интернет начинает то пропадать то появляться , и так целую неделю 

Місто

Харків

Відповідей: 127

@ezojkee@DeadCowsDontMoo сегодня наблюдаются сильные DDoS атаки. Потерпите немного.

Місто

Київ

интересно, а что было прошлые 2 недели?

Місто

Харків

а "прошлые 2 недели" было уже не "сегодня" походу (:
Місто

Харків

какое ддос, устаревшее оборудование, которое не менялось с 2002 года. Способные только цену повышать на услуги ничего в них не меняя уже какой год

новые симптомы

Місто

Харків

Clip2net_200531141857.png

Місто

Харків

ддос же, ожидайте стабилизации, нет смысла писать из раза в раз одно и то же...

Місто

Київ

внимание: ДДоС уже как месяц?? именно в Харькове??
попахивает *censored*

чем больше буду писать - тем быстрее чтото сделают, иначе поеду отключусь. как раз из макснета приходили с "лучшим предложением на рынке".

Місто

Харків

Clip2net_200531204039.png

опять **censored** сплошная

Місто

Харків

ну шо очередной "дудос"

Місто

Харків

Представители воли принципиально игнорируют эту тему?

Місто

Харків

Місто

Харків

Сегодня целый день интернет то есть то нету,то скорость нормальная то скорости нету!Хлам полный

Місто

Харків

Добрый день!
Ответ был отправлен личным сообщением.

Місто

Київ

@Oleg @Mikael @Humble @P4elka @Denys_M   ну началось опять.

Місто

Харків

что за бред с дудосом вы несете? Кому вообще придет в голову дудосить один из самых плохих провайдеров??77

Добрый день! Конечно мерял скорость!Вот и сейчас началось,припадки интернета!
Місто

Харків

и как долго будут ваши дедос атаки?дело в том что даже зайти в Мой кабинет затруднительно!!!Кто вас там атакует?Сейчас в Моем кабинете появилось уведомление что По моему дому произошла авария услуги интернет и что устранение неисправности запланировано на 02.06 04:00.Вы что там собрались менять все провода?

Місто

Харків

У меня уже который день проблемы с интернетом. Усилились проблемы на выходых. то просто большая потеря пакетов, то интернет пропадает вовсе. Вот пару минут назад была пропажа интернета. Через телефон связи с оператором нету, потратил 15 минут, что бы проклацать все голосовое меню. Бестолковое голосовое меню за наши деньги.

А самое важное, что я работаю из дома, и стабильный инет важен как никогда. Это возмутительно, что еще не исправили и сроки в рабочую неделю больше суток

Місто

Харків

В кабинете проверьте инфу , скорее авария по дому

Місто

Київ

Это уже месяц длится. Они каждый раз эту плашку с аварией ставят, а толку  ноль.

Місто

Харків