пропадает интернет.

Старанний

пропадает интернет.

Каждый день в  течении 30-40 минут интернет начинает то пропадать то появляться , и так целую неделю 

Місто

Харків

Відповідей: 127

@ezojkee 
14-05-2020, 21-05-2020, 29-05-2020, 31-05-2020, 01-06-2020
Наблюдались отключения и не корректная работа услуги в связи с DDoS - атаками.

Місто

Київ

Зачем вы дурите людей? Какие еще ддос атаки? Зачем вас вообще ддосить, у вас и так клиентов нету. Я с Киева, а не с Харькова, что теперь придумаете?

@Denys_M  начиная  с дня создания этой темы и до сегодня каждый день были проблемы 

Місто

Харків

https://kharkov.volia.com/ukr/about/pr/

в Харькове DDoS атаки

Місто

Днепр

@AndreyPopov ну может сегодня да, а  последние дни мм?

Місто

Харків

@ezojkee  сегодня и вчера.

а ранее может быть атаки были не такие масштабные (прощупывали и готовились)

Місто

Днепр

2 недели назад тоже создавал тему по этой проблеме, всю дорогу картина не меняется (впрочем, активно пользовался не каждый день, не могу утверждать наверняка; но когда пользовался - замечал и WinMTR это подтверждал). И потери по трассировке характерно идут начиная с одного и того же сетевого адреса (в моем случае - со 2го на 3й адрес на территории провайдера - до 77.120.131.** все норм, а начиная со следующего 77.121.21.** периодически начинается ад).
Порядок заявлений 31.05 и 01.06 как бы намекает, что, пошаманив над одной из версий "DDoS'а" инженерная служба возгордилась и объявила победу коммунизма тотемизма (простите за сарказм, да не в обиду будет ребятам), но внезапно 01.06 оказалось, что дождь тогда прошел сам, а не по бубну.

Місто

Харків

Добрый день!
Ответ был отправлен личным сообщением.

Місто

Київ

та блин кому нужна эта компания что б ее дудосить?
Місто

Харків

Поверь есть кому и зачем дудосить, конкуренция нынче дает о себе знать

Місто

Київ

Так, похоже опять началось ( и снова здравствуйте).
Місто

Харків

@Oleg @Mikael @Humble @P4elka @Denys_M @tanata ну шо снова напишите очередной ддос?

Місто

Харків

BapBap_0-1591086894823.png

С разницей в полминуты

Місто

Харків

Господа, ситуация стабильно плохая. Когда вы окончательно решите проблему?

Місто

Харків

Походу пора переходить к другому провайдеру.

P.S. Северная Салтовка

Місто

Харків

Та же ситуация!
с 31.05.2020 наблюдается нестабильная работа интернет-соединения. Договор № 900892465
На сайте Вашей компании было обьявление, что ведутся ремонтные работы. После чего в этот же день работа интернета была восстановлена, в чем меня уведомили по СМС. Однако на текущую дату проблема с интернет-соединением исправлена не была. Каждый час в течение нескольких минут происходит обрыв связи. (прилагаю вложение).

4.jpg

Вчера же интернета не было целый час. Обращение в тех.поддержку результата не дало, т.к. в ней мне порекомендовали вызвать мастера на дом - платно. А я не понимаю, почему я должна платить за то, что не доделали Ваши сотрудники.
Просьба повторно провести технические работы и в этот раз окончательно устранить проблему

Місто

Харків

Проблема решится сама собой, когда сменится оператор

Так Вы понимаете, обращалась к другим провайдерам, говорят, что не будут тянуть сюда кабель.. Б - безысходность
Місто

Харків

рано или поздно протянут провода куда-угодно, а с таким уровнем обслуживания этот провайдер потерпит крах

@ 900892465  а укртелеком?

Місто

Харків

@ezojkee 

а укртелеком не перезванивает)) то закончатся деньги на этом счету, буду решать этот вопрос

Місто

Харків