с 3 числа тупит интернет

Highlighted
Допитливий

с 3 числа тупит интернет

Первые дни пользования вроде было всё в порядке и видавалось оплаченых 100мб. 

Но с 3,07,2017 и вот уже начало 4ого числа более 30Мб и не пахнет.

Верните качество и скорость интернета срочно!!!

Теги (1)
Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Ентузіаст

Re: с 3 числа тупит интернет

Было бы отлично, если бы вы подробно описали ваше подключение. Потому что если есть WiFi роутер, а я подозреваю что это так. То в данном случае. Вашу скорость найти можно в главном кабеле. Точнее отключив его от WiFi роутера и подключив на прямую ПК. И причина будет явно в Ваших соседях и их WiFi роутерах - которые мешают Вашему и друг другу.

Місто

Вінниця

Highlighted
Допитливий

К моему чудесно работающему оборудованию на протяжении многих долгих лет, проблема описанная выше отношения не имеет, хотя я всё-таки надавил на педаль отключения на недолго,и то пока все спали.

Но спасибо за утренний ребут порта с Вашей стороны, кроме стандартной отписки не о чём.

На даный момент украина в норме по скорости и ужас по пингам:6427346648[1].png

6427355673[1].pngПримерно этаже ситуация с европой:

Місто

Львів

Highlighted
Представитель компании

GuRu_Lviv, здравствуйте. С нашей стороны никаких действий/работ не производилось. Соответственно если Вы делаете замер на Франкфурт, рекомендую сделать замер на несколько серверов от разных провайдеров. Среднее значение по пингу, всех замеров, и будет наиболее правдоподобным.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Если Вы утверждаете что не было кратковременного пропадания связи, о чем я утверждаю. То требуется детальная проверка оборудования так как с 1 числа минимум 1 раз в день связь с оборудованием прерывается минут на 5-7.

Обычно утром и вечером.

О пингах на Франкфурт. Я привёл среднее значение, в довод:6427667552[1].png

6427673502[1].pngи вот 

Более лучшего значения по пингам пока нет.

Місто

Львів

Highlighted
Представитель компании

Для более детальной проверки рекомендую, в минуты пропадания услуги, подключать кабель на прямую. Без WiFi роутера. Если на прямую услуги не будет, пишите нам проверим со своей стороны. Если услуга на прямую будет предоставляться, возможно сетевой сбой на Вашем оборудовании. Достаточно будет перезагрузки по питанию.

Місто

Київ