сильно упала скорость интернета

Highlighted
Допитливий

сильно упала скорость интернета

test.png

Симферополь, договор 10357

ВІДПОВІДЕЙ:13
Highlighted
Наставник

Re: сильно упала скорость интернета

Владимир, мы проанализировали работу Вашего модема. Уровни сигнала, поступающего на модем, не соответствуют норме. 

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов по квартире от щитка до модема.

Если ситуация не будет исправлена - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату и время его прихода.

Highlighted
Допитливий

кабель проверил, все соеденения перекрутил, ни чего не поменялось, мастер должен прийти в понедельник 22.09 заменить карточку ТВ, он сможет помочь в этой проблеме? возможно ли перенести заявку на сегодня или завтра? на любое время.

Highlighted
Шукач

Интернет

Договор 1315406.Что со скоростью?Интернет.jpg

Highlighted
Наставник

Владимир, для проверки работы услуги интернет нужно оформить новую заявку, мастер, который будет менять карту не может выполнять сервисные работы по услуге Интернет.

Ближайший открытый промежуток времени для оформления заявки по услуге Интернет - 25-09-2014 с 14 до 20, и т.д(26,27,28.09). Уточните, пожалуйста, удобные для Вас дату/время.

Highlighted
Допитливий

на любое ближайшее число, просто сообщите когда будет мастре и я буду дома

Highlighted
Наставник

Владимир10357, мы только что получили информацию об общей причине проблемы со скорости по Симферополю.

Админы не могут пока предоставить нам информацию о сроках решения проблемы.

Ориентировочно решение вопроса может занять несколько дней. 

Если скорость по Вашему адресу не стабилизируется до 23-24.09 просим Вас продублировать запрос в данной теме.

Приносим извинения за временные неудобства.

Highlighted
Допитливий

Что происходит со Скорость в Симферополе? 5 день 130 кб/сек! Меня такое не устраивает, объяснитесь?!

Симферополь, ул Лермонтова, постоянные стали проблемы со скоростью, в колцентре говорят не знают проблему, что происходит? Если такое будет постоянным, будем менять провайдера!!(
Highlighted
Наставник

Re: Что происходит со Скорость в Симферополе? 5 день 130 кб/сек! Меня такое не устраивает, объясн...

john5k, мы только что получили информацию об общей причине проблемы со скорости по Симферополю.

Админы не могут пока предоставить нам информацию о сроках решения проблемы.

Ориентировочно решение вопроса может занять несколько дней. 

Если скорость по Вашему адресу не стабилизируется до 23-24.09 просим Вас продублировать запрос в данной теме.

Приносим извинения за временные неудобства.

Highlighted
Мандрівник

Добрый день! подскажите почему в Симферополе плохая скорость 300 кб\с! Объясните пожалуйста?

Почему в Сифмферополе плохая скорость! Объясните с чем это связано?