скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

Highlighted
Допитливий

скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

Помогите, подключен к интернету с заявленной скоростью 100 мб, сначала всё было на высшем уровне, а теперь вот что получается! на балансе ещё 90 грнБезымянный.jpg

ВІДПОВІДЕЙ:19
Highlighted
Наставник

Re: скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

Gesha2301, рекомендуем предварительно ознакомиться с информацией по скорости в теме.

Highlighted
Допитливий

Re: скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

ознакамливался, ничего нового для себя я не узнал

Highlighted
Допитливий

Так что, вы мне поможете ?

Highlighted
Наставник

Gesha2301, проведите, пожалуйста, тестирование скорости при подключении напрямую к нашему кабелю в безопасном режиме ПК с поддержкой сетевых драйверов, и результаты прикрепите в виде скриншота к Вашему ответу.
Выполнить диагностику услуги, Вы можете здесь.

Highlighted
Допитливий

qqqq.jpg

Highlighted
Допитливий

Номер договора 4985599

Highlighted
Модератор

Gesha2301, просим предоставить личным сообщением Ваш контактный номер телефона, для возможности проверки настроек в телефонном режиме. 

Highlighted
Допитливий

ТАК ЧТО, МНЕ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ???

Highlighted
Наставник

Gesha2301, повторно просим предоставить личным сообщением Ваш контактный номер телефона, для возможности проверки настроек в телефонном режиме.