скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

Допитливий

скорость интернет соединения существенно ниже заявленной, в чём может быть проблема ?

Помогите, подключен к интернету с заявленной скоростью 100 мб, сначала всё было на высшем уровне, а теперь вот что получается! на балансе ещё 90 грнБезымянный.jpg

Відповідей: 19
Наставник

Gesha2301, рекомендуем предварительно ознакомиться с информацией по скорости в теме.

ознакамливался, ничего нового для себя я не узнал

Так что, вы мне поможете ?

Gesha2301, проведите, пожалуйста, тестирование скорости при подключении напрямую к нашему кабелю в безопасном режиме ПК с поддержкой сетевых драйверов, и результаты прикрепите в виде скриншота к Вашему ответу.
Выполнить диагностику услуги, Вы можете здесь.

qqqq.jpg

Номер договора 4985599

Gesha2301, просим предоставить личным сообщением Ваш контактный номер телефона, для возможности проверки настроек в телефонном режиме. 

ТАК ЧТО, МНЕ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ???

Gesha2301, повторно просим предоставить личным сообщением Ваш контактный номер телефона, для возможности проверки настроек в телефонном режиме. 

за 2 дня никто не позвонил! скажите, когда меня продиагностируют и дадут ответ на мой вопрос, что происходит? и когда я смогу нормально пользоваться интернетом??!

и обьясните мне, почему такая разница в результатах, замерял одновременно!1231.jpg1231.jpg

Gesha2301, мы повторно передали Ваш запрос для созвона нашему специалисту.

по номеру договора проверяли соединение ??  4985599

Gesha2301, видимых проблем на оборудовании не обнаружено.

Если нашему специалисту в телефонном режиме не удастся решить вопрос, будет оформлена заявка на вызов мастера для проверки порта и кабеля по адресу предоставления услуг.

буду ждать звонка

Никто так и не позвонил!

Gesha2301, при созвоне сотрудниками компании вызов на Ваш телефон поступает с неопределенного номера.

По информации от сотрудников техподдержки, которые производили созвон:

Не удалось созвонится с абонентом. Нужен актуальный номер телефона. Возможно стоит автосброс с неопределенных номеров.

Проверьте Ваш телефон на предмет блокировки вызовов с неопределённого номера или отвечайте на телефонные звонки.

Мы повторно передали Ваш запрос для созвона.

перезвонили, сказали, проблема с оборудованием, ремонт 3-4 дня, ждать пока буду

Gesha2301, спасибо.

Просим через 3 - 4 дня проверить скорость интернета и сообщить нам о результате.