скорость не соответствует договору

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

скорость не соответствует договору

Добрый вечер..

Подключился по Акции 75 в месяц на год, мне сказали что если я отключусь мне придется платить сразу за год, я спросил у Оператора который со мной общался что если интернет будет плохой ? Она меня уверила что все будет отлично..

Вот уже 2 день я не могу нормально посмотреть фильм через телевизор, так же не могу на компьютере посмотреть нормально видео в фул нд, так где заявлена  скорость до 100 мб ?

Если через тесты показывает ели-ели 10-14 на загрузку 2.8 ..Смеетесь ? 

Я считаю что вы не можете вполне дать мне те услуги которые были заявлены и за которые я плачу деньги .. 

Screenshot_1.png

Місто

Вінниця

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Відслідковувач

Re: скорость не соответствует договору

Проблема была в следующем, там где был подключен кабель на двойник на модем и на телевизор, было плохое видать соединения, по тому что снежило телевизор на кухне...

После проверки того двойника, скорость стабилизировалась, прикрепляю фото..

Спасибо операторам которые подсказали в чем может быть проблема, и дали качественную консультацию..

Фото прилагается Screenshot_2.pngScreenshot_3.png

Місто

Вінниця

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр

@Mudrost  написал (-а):

Добрый вечер..

Подключился по Акции 75 в месяц на год, мне сказали что если я отключусь мне придется платить сразу за год, я спросил у Оператора который со мной общался что если интернет будет плохой ? Она меня уверила что все будет отлично..

Вот уже 2 день я не могу нормально посмотреть фильм через телевизор, так же не могу на компьютере посмотреть нормально видео в фул нд, так где заявлена  скорость до 100 мб ?

Если через тесты показывает ели-ели 10-14 на загрузку 2.8 ..Смеетесь ? 

Я считаю что вы не можете вполне дать мне те услуги которые были заявлены и за которые я плачу деньги .. 

Screenshot_1.png

Вижу, что у вас активна игра на время теста скорости. И пользуетесь вы Оперой, где автоматом может быть активным VPN. И эти причины могут значительно влиять на скорость.

Отключите все соединения с сетью - онлайн игры, онлайн фильмы, скачивания, и т.п. Также попробуйте через другой браузер. И протестируйте скорость на этом ресурсе Volia Speed Test 

Скрин всего стола рабочего отправьте здесь в теме

Місто

Київ

Відслідковувач

1 - я оперой не пользуюсь, вы не знаете даже что то, и сразу пишите ерунду, какой ВПН у меня его не было не когда...Игра в Фоновом режиме, я отключая все перезагрузив роутер не увидел изменения .. 

2 - я всегда сидел на Хроме и меня все устраивало и устраивает... 

3 - на другом провайдере когда я был все было без единого сбоя .. ( И было открыто все тоже самое и скорость было 90мб + 

Так зачем тогда интернет ? Если отключить и просто смотреть в монитор ? 

Я вам скину вечером тест от Воли 

Місто

Вінниця

Відслідковувач

Screenshot_1.png

Місто

Вінниця

Відслідковувач

Это утром... 

и заметьте не чего не открыто кроме как кабинета... 

Скоро 50 мб, и загрузка 3.1 ? где же обещанная скорость ? 

Місто

Вінниця

Магістр

@Mudrost  написал (-а):

1 - я оперой не пользуюсь, вы не знаете даже что то, и сразу пишите ерунду, какой ВПН у меня его не было не когда...Игра в Фоновом режиме, я отключая все перезагрузив роутер не увидел изменения .. 

ох, не проснулся еще я Рука обличчя Да, да, вижу, что не Опера.
Но другие, даже фоновіе соединеняи лучше отключать. и как видно по второму скриншоту, все же скорость лучшу, чем біла на первом скрине.

Какая скорость должна быть по тарифу вашему?

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Проблема была в следующем, там где был подключен кабель на двойник на модем и на телевизор, было плохое видать соединения, по тому что снежило телевизор на кухне...

После проверки того двойника, скорость стабилизировалась, прикрепляю фото..

Спасибо операторам которые подсказали в чем может быть проблема, и дали качественную консультацию..

Фото прилагается Screenshot_2.pngScreenshot_3.png

Місто

Вінниця

Магістр

@Mudrost  супер! Молодцы операторы! Підморгує

Місто

Київ