скорость

Допитливий

скорость

Добрый день. У меня такая проблема. Пропал юаикс и упала скорость скачивания. С чем это связано?

Відповідей: 12
Магістр

Здравствуйте, razlom22.
Просим Вас уточнить номер договора и провести тестирование скорости на ресурсе speedtest.volia.com.
При проведении тестирования рекомендуем перезагрузить компьютер в безопасный режим (с загрузкой сетевых драйверов) и приостановить все загрузки /отправки информации и программы, использующие соединение с сетью Интернет и результаты направить нам в виде скриншота всего рабочего стола.

Тест поазует указаную скорость. Только скорость скачки, у меня, не выше 1мб/сек.

razlom22, если скорость соответствует заявленной по тарифному плану, то вины компании в указанной Вами ситуации нет.

Значит буду менять провайдер.

оооооо нееееет)))) так тут кто-то и испугался прямо, ну ну:smileylol:

😃 если смысла в провайдере - нет, знач нужно менять. Плюс если кто-то из знакомых будет ставить - "волю", буду их отговаривать.

очередные угрозы))) я тоже так говорил, но посидел полгода на триолане и понял - воля еще не худший вариант

Скорость, не единый минус - воли. Вчера вечером пропал интернет, позвонил в поддержку(домашний телефон, ибо мобильного у них не имеется), подняла трубку девушка, за 20 мин разговора у меня закончились на счету деньги, а интернет так и не появился. 

надо было сразу мастера просить, он точно бы сделал, правда и вызов платный

razlom22 написано:

Плюс если кто-то из знакомых будет ставить - "волю", буду их отговаривать.

в "Спортлото" еще не забудьте написать 🙂 🙂

аварии бывают у всех провайдеров, это такое дело..

Місто

Київ

Уже месяц авария? Скорость скачки(на 3-х копъютерах не одновременно) не выше 1 мб/сек при заявленой скорости 60мбит

razlom22 написано:

Уже месяц авария? Скорость скачки(на 3-х копъютерах не одновременно) не выше 1 мб/сек при заявленой скорости 60мбит

подключение ethernet или docsis?

Місто

Київ