у меня иннет глючит ужасно третий день постоянно перезагрузки модема!!! надоело уже!!!

Highlighted
Допитливий

у меня иннет глючит ужасно третий день постоянно перезагрузки модема!!! надоело уже!!!

ВІДПОВІДЬ1
Highlighted
Інноватор

Re: у меня иннет глючит ужасно третий день постоянно перезагрузки модема!!! надоело уже!!!

Здравствуйте, Vasdos.

Сегодня, по такому договору была проведена диагностика сигналов поступающих на модем. По результатам диагностики работы оборудования, действительно были зафиксированы кратковременные отключения, частые перезагрузки оборудования.  Информация по этому вопросу была передана в соответствующий отдел и уже в 10:00 (19.09.2014)- специалист по проверке качества услуг компании созвонился с владельцем договора.

По результату созвона было согласовано перенести разговор на позднее время.

Согласно результатов повторного созвона специалиста - жалоб и нареканий нет, Вызов специалиста компании  не нужен.

В сложившейся ситуации рекомендую заменить оборудование обратившись в центр обслуживания компании (Оборудование необходимо приносить абоненту в полной комплектации, при себе необходимо иметь паспорт), также есть возможность оставить запрос на вызов специалиста для замены оборудования на дому (оплата сервисных услуг выполняется согласно действующего прейскуранта).

Чтобы зарегистрировать соответствующий запрос просьба уточнить удобное время и дату (не ранее 22-09-2014).