вроде бы 100 мб но нет

Старанний

вроде бы 100 мб но нет

на всех ресурсах, скорость загрузки не привышает 6мб.с
драйвера, виндовс, и все что может относиться к возможеной причине проблемы я проверил, проблема прямиком от источника.
эта "дичь" началась после восстановления Вами оборудывания по моему адресу. (какие-то слмали,украли не понятно что) восстановили, но чет ниче навосстанавливали.
До сих пор жалоба и проблема не решена, в колл центр мой лично номер не может дозвониться, после выбора в голосовом меню "связь с оператором" меня просто выбрасывает в главное меню.
Жалоба была оставленна с другого номера телефона, но вам же как обычно .
Прошу решить проблему впоследний раз 

Місто

Харків

Відповідей: 16
Старанний

вот эти 6 мбс
такая вот скорость уже месяц 

Місто

Харків

Старанний

Screenshot_1.png
эта реальная скорость
закачка с любого ресурсас, либо просмотра оналйн трансляций
упираеться в эту скорость 

Місто

Харків

Старанний

Screenshot_2.pngScreenshot_3.png
любой ресурс, любое скачивание с любого сайта выше скорости нет
операторы по телефону в колл центре( что бы дозвонится пришлось купить новую карточку, потому что со совего номера телефона при выборе в голосовом меню связь с опреатором выбрасывает на главную, заблокировали мб но ладно) что бы я свой комп отнес в сервак.... господи
я поясняю что это происходит с момента восстановления оборудывания, первый тест был сделан до переустановки винды, все остальные после свежей чистой установки.
короче не настроите не вернете мне мой интернет я отключу интренет, и перейду на другого провайдера .
комп в сервак.....

Місто

Харків

Скорость прошу проверить на http://speedtest.volia.com/

и без роутера

Місто

Краматорськ

Screenshot_2.png
все это говнотесты волевские
по факту нет этой скорости
прочти еще раз все инф.

Місто

Харків

Місто

Київ

Screenshot_1.png
че не так?

Місто

Харків

приятно познакомится, хорошо что вы о себе такого мнения))) 

и по тарифу заявлены мегабиты, а не мегабайты! 

Місто

Київ

J.Sing написано:

Screenshot_2.png
по факту нет этой скорости

если тестер показал - значит такая скорость есть. если по факту у вас ее нет - копайтесь в своих настройках, роутерах и компьютерах, воля тут не при чем. 

Місто

Київ

Старанний

ну  ничего нового.
ясно. прощайте

Місто

Харків

Старанний

просто фантастика
Все тесты абсолютно все показывают скорость от 45 до 60 мбс
кроме тесты воли
просто загадочноя ситуация 

Місто

Харків

J.Sing написано:

Все тесты абсолютно все показывают скорость от 45 до 60 мбс
кроме тесты воли
просто загадочноя ситуация 

Это не фантастика, как Вы выразились. А Ваше невежество. 

Вы в пример торент выставили, а хозяевам пиров Вы не хотите позвонить, чтобы они лично для Вас Upload сделали 1 Гбит\с и оптику к Вашему дому проложили? 

Не знаете, не позорьтесь, а лучше по нормальному спросите.  Какие претензии к провайдеру, если сервер (пользователи) не могут обеспечить большую скорость "раздач"? 

Місто

Харків

думаешь были бы у меня притензии если бы все было нормально
просто в тот же момент как мне починили оборудывание в доме интренет лагает, тупит, вт такая скорость
и катализатором  стала  именно эта ситуация.
до этого момента я пользовался волей 6 лет и подобной ситуации не было, месяц уже пытаюсь доказать что скорость упала, инет тупит. какждый мимо проходящий  пытается меня убедить в том что вина моя, или все нормально
Перезалитые дрова, 2 раза 7начисто переустановленный виндовс, и все возможные манипуляции не помогли, проблема конкретно в оборудывание, илди в подачи. но проблемав есть 100 % и не в моем компе.
если никто разбираться не хочет, я уже вызвал на зватра триАнал вызвал. так что мне уже все равно оторву кабель, платить не буду, пусть в суд подают.

Місто

Харків

@J.Sing тут больше эмоций, чем по существу. 

С такой подачей вопроса, ответ будет аналогичным.... 

если в доме меняли оборудование и возникла такая проблема, кто в Компании об это знает? Была коллективная заявка, были обращения от Ваших соседей?

Вопрос решился бы, при одном "если", если бы Вы изначально написали, прошу оформить вызов мастера или т.п. 

Місто

Харків

Старанний

пользуясь случаем хочу отменить заявку 

Місто

Харків

J.Sing , заявка по Вашему договору отменена.