Акции

ВИРІШЕНО
Highlighted
Розумник

Акции

Добрый день. Что-то пропала клавиша "активировать" для подключения на 5 дней ТВ каналов. Нажимаю "Учавствовать", дальше выходит перечень и в самом низу отсутсвует "Подключить". 

Захожу со смартфона...в принципе я всегда активировал со Screenshot_20180806-115321_My Volia.jpgсмартфона, а вот сейчас не могу активировать.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Акции

Вячеслав, пока специалисты портала Мой Кабинет  занимаются решением вопроса с мобильным приложением, предлагаю заказать промо-просмотр через сайт портала Мой Кабинет . :) 

Если возникнут сложности с пакетом сообщите нам, пожалуйста. 

6 ВІДПОВІДІ
Модератор

Здравствуйте, Вячеслав 

Спасибо за сообщение. Передаю информацию для проверки и возможного решения.

Модератор

Вячеслав, пока специалисты портала Мой Кабинет  занимаются решением вопроса с мобильным приложением, предлагаю заказать промо-просмотр через сайт портала Мой Кабинет . :) 

Если возникнут сложности с пакетом сообщите нам, пожалуйста. 

Розумник

Доброе утро. Я Вас понял. Благодарю Вас. Через сайт получилось только что активировать. Совсем забыл, что можно и так без приложения заказывать на сайте эту услугу. Ждем возвращения приложения  ;) Хорошего дня.

Розумник

Добрый день. Вопрос так и остался открытым. Почему нельзя активировать промо акцию на 5 дней о смартфона? Мне снова приходится включать ПК и активировать услугу с него. Уже столько времени прошлр, а специалисты наверно тупо забыли за выполнение заявки.

Старанний

@Вячеслав  написав (-ла):

Мне снова приходится включать ПК и активировать услугу с него.

Как временное решение - активировать на сайте, но с мобильного браузера.

Розумник

Добрый день. Вот я олень, сам тоже не глянул, что можно в мобильном браузере. Спасибо.