Ответить
Утвержденное решение

Блокирование работы социальных сетей

Висвітлювач
ДЯКов:199
Решений:8
Сообщений в блогах:8
Бейджей:16

Re: Блокировка соц. сетей

ianalex написано:

Гм. А я вот думаю сменить волю на что-то более адекватное, если Воля НЕ заблокирует рос. соц сети в ближайшие дни

Все пользователи провайдера будут о вас скучать и плакать. LOL

Відслідковувач
ДЯКов:2
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5

Если нет желания создавать аккаунтов в ОК и VK и в них "сидеть", то причем тут ВОЛЯ? Отсутствие аккаунотов в названых сетях - это круче чем всякая блокировка! Но это дело сугубо добровольное. А по поводу ВОЛИ, то я так же подумываю сменить провайдера, ввиду последних глюков с Интернетом и их "сервиса" по часту у уха с телефонной трубкой относительно решения технических вопросов по нормальной работе Интернет. 

Відслідковувач

Веселый

Відслідковувач

Пусть сначала вычеслят реальный IP, у тех кто будер использовать VPN и Proxi.

Вся эта хрень с блокировкой, почемуто только после трех лет вдруг вылезла. Ответ прост - нацбезопасность тут не причем. Это сугубо политический вопрос. У Пети скоро выборы. 

Highlighted
Допитливий
Бейджей:4

[ Изменено ]
Спойлер

Все пользователи провайдера будут о вас скучать и плакать. LOL

Что-то мне как-то ... все равно , скучают ли обо мне все пользователи провайдера и Вы лично. Меня больше интересует его (провайдера) адекватность. И безопасномть моего интернета. Другие провайдеры эти помойки блокировали моментально. Т.е. технически это возможно и несложно. Воля думает. Чего ждет? Не хотят? Почему? И в голову начинают приходить забавные мысли

Висвітлювач

Re: О блокировке российских ресурсов.

Да, неплохо бы прикрутить дизлайки, чтобы некоторые лучше понимали отношения сообщества к ним и их сверхидеям.

Ентузіаст
ДЯКов:719
Решений:69
Сообщений в блогах:76
Бейджей:25

На данный момент доступ к ВК присутствует в полном объеме и дома и на роботе (провайдер - Воля) без прокси впн и т.д. (Харьков)

Магістр
ДЯКов:4253
Решений:136
Сообщений в блогах:340

Re: О блокировке российских ресурсов.

Вот о чем действительно стоит поговорить и рекоммендовать Компании выходить в Ассоциацию провайдеров, так это о том, что с блокировкой поисковика яндекса, "неожиданно" из этой темы начали "торчать уши" Гугла  и товаристча Цукерберга  из лица-книги  Очень радостный (мужской)  Заблокировав яндекс и наш и ру, этим Указом убили альтернативу для поиска (сервисы пока не обсуждаем), что должно автоматом заинтересовать антимонопольный комитет Украины.  И я об этом говорю на полном серьезе. 

Ну и для смеха, почему  и по какому критерию вдруг стал "врагом Государства" ресурс яндекс-погода и яндекс ТВ гид?  Очень радостный (мужской)

Висвітлювач

SantoS написано:

На данный момент доступ к ВК присутствует в полном объеме и дома и на роботе (провайдер - Воля) без прокси впн и т.д. (Харьков)

ВПН отключите

Магістр
ДЯКов:4735
Решений:282
Сообщений в блогах:331

Аntonio написано:

SantoS написано:

ВПН отключите

я смотрю тут в Указе "дырка" есть, в нем сказано блокирование ресурсов www.vk.com
а вот про просто vk.com  ни чего не написано. у меня вот https://vk.com  нормально открывается.