Блокування доступу до ряду російських ресурсів згідно Указу Президента України №133/2017

Мудрець

Re: Блокування доступу до ряду російських ресурсів згідно Указу Президента України №133/2017

@Corky  написал (-а):

Вы, видимо, волшебник!

После Вашего вопроса показало

На протяжении года больше 10 не поднималось? 

А что Вам мастера Воля говорили, в чем они видят причину низкой скорости? 

Висвітлювач

Re: Блокування доступу до ряду російських ресурсів згідно Указу Президента України №133/2017

@Corky  написав (-ла):

Вы, видимо, волшебник!

После Вашего вопроса показало

Нууу... тут вопрос спорный... может, неправильно Дядя Федор бутерброд ест?

speedtest.png

Это старенький ноутбук по вайфаю. Айфон SE - порядка 150-160. По проводу - как и обещалось, с точностью до погрешности.

Насчет VPN - ставьте ПЛАТНЫЙ Hotspot Shield с ускорителем. Выбираете сервер - Украина. Скорость практически не падает, а доступ ко всем закрытым сайтам предоставляет.

Місто

Харків

Розумник

говорят, что, начиная с 06.2017, моя сетевая перестала удовлетворять организацию.

Місто

Полтава

Розумник

т.е. вы предлагаете дважды за удовольствие заплатить? :-)

Місто

Полтава

Висвітлювач

@Corky  написав (-ла):

т.е. вы предлагаете дважды за удовольствие заплатить? :-)

Ну как Вам сказать. Я не предлагаю. Я сообщаю: дешева рибка - пагана юшка.

Есть выбор, использовать бесплатный ВПН и вспоминать ностальгически жужжание модема, или заплатить за ВПН и вообще не замечать, включен он или нет. Лично мне мои нервы дороже. Указ президента я отменить не могу, а заходить на некоторые сайты НАДО (ну, так сложилось), причем так, чтобы бэээз тормозов. Поэтому я заплатил около 160 долларов за ПОЖИЗНЕННУЮ лицензию, и имею себе счастье.

Естественно, кому оно не особо надо, так и платить смысла нет.

И вообще... Налог на воздух еще не ввели - и слава Гройсману!

Місто

Харків

Мудрець

test.JPG

Пакет 100Мбит + подключен WiFi )))

Может причина все же в сетевой карте? 

@Corky 

Розумник

Есть одно "но". Если Жора не предоставит скорость указанную в договоре, в моём случае абсолютно бесполезно покупать пожизненные лицензии.

Місто

Полтава

Мудрець

@Corky Тут сторонние программы Вам еще хуже сделают.

Вам бы со своим железом разобраться, это я про сетевую карту. 

Мудрець

@Bugaga  написал (-а):

@Corky Тут сторонние программы Вам еще хуже сделают.

Вам бы со своим железом разобраться, это я про сетевую карту. 

Попробуйте подключить у себя другой ПК и тогда все будет понятно. 

Розумник

52 всё же мало.

А сетевая перестала удовлетворять с момента, когда жорины криворукие сотрудники начали проводить в жизнь антиконституционные указы его шоколадного друга. И этот факт невозможно отбросить. До всей этой канители всё работало прекрасно.

Місто

Полтава