Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові (Відновлено)

Модератор

Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові (Відновлено)

Шановні абоненти!

Доступ до послуг відновлено в повному обсязі.

Приносимо вибачення за тимчасові незручності.

33 ВІДПОВІДІ
Відслідковувач

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові

Сообщаю компании Воля, что я не буду оплачивать услугу в этом месяце, при этом, надеюсь, услуга будет предоставляться в полной мере. Приношу извинения за временные неудобства.

Місто

Харків

Допитливий

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові

Информирую!!!Вы уже достали!!!Дозвониться невозможно,что решить невозможно,никому не советую Воля!!!Буду искать альтернативу!!!

Плату за эти дни конечно же возьмут!!!!

Місто

Харків

Гуру

@byurec  написал (-а):

Сообщаю компании Воля, что я не буду оплачивать услугу в этом месяце, при этом, надеюсь, услуга будет предоставляться в полной мере. Приношу извинения за временные неудобства.

несколько часов нет инета, а вы за месяц платить не будете? интересная логика

Місто

Київ

Гуру

@НикНик  написал (-а):

Информирую!!!Вы уже достали!!!Дозвониться невозможно,что решить невозможно,никому не советую Воля!!!Буду искать альтернативу!!!

зачем звонить? пишите здесь свои вопросы.

Плату за эти дни конечно же возьмут!!!!

дни? а что уже дни прошли?

Місто

Київ

Допитливий

Я хочу решать вопрос не с роботом,который ничего не решает!!!!Сегодня с 9 утра уже не работает.Ваш Робот говорит,что восстановят только завтра к 16.00.Это не дни????1.5 суток или нет?????

Місто

Харків

Гуру

@НикНик  написал (-а):

Я хочу решать вопрос не с роботом,который ничего не решает!!!!Сегодня с 9 утра уже не работает.Ваш Робот говорит,что восстановят только завтра к 16.00.Это не дни????1.5 суток или нет?????

это предположительное время, не факт, что так долго будут идти работы.

Місто

Київ

Гуру

@vitttt  написал (-а):

@НикНик  написал (-а):

это предположительное время, не факт, что так долго будут идти работы.

и еще. когда такое вот глобальное, то стараются максимально быстро решить проблему, поэтому не стоит так нагнетать для себя обстановку.

Місто

Київ

Допитливий

Робот мне сказал,с человеком не удается поговорить!!!Поэтому я принимаю его за правду.Сделайте нормальную связь с оператором!!!!

Місто

Харків

Допитливий

Значит в таком текстовом режиме можно решать все вопросы???Подключения,отключения услуг и все остальное???

Місто

Харків