Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові (Відновлено)

Інноватор

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові

@byurec  написав (-ла):

Сообщаю компании Воля, что я не буду оплачивать услугу в этом месяце, при этом, надеюсь, услуга будет предоставляться в полной мере. Приношу извинения за временные неудобства.

Всякое бывает, можно в следующем оплатить (за два месяца).

Правда услугу ограничат :(

Місто

Київ

Інноватор

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові

@НикНик  написав (-ла):

Информирую!!!Вы уже достали!!!Дозвониться невозможно,что решить невозможно,никому не советую Воля!!!Буду искать альтернативу!!!

Плату за эти дни конечно же возьмут!!!!

И к чему это все?

Да, когда авария не дозвонитесь, так как включается автоответчик, который сообщает, что авария и сбрасывает звон. 

Вопрос уже решен!

Компания быстро среагировала, чтобы все так работали!

Місто

Київ

Інноватор

@НикНик  написав (-ла):

Я хочу решать вопрос не с роботом,который ничего не решает!!!!Сегодня с 9 утра уже не работает.Ваш Робот говорит,что восстановят только завтра к 16.00.Это не дни????1.5 суток или нет?????

Уже восстановили!

Місто

Київ

Інноватор

@НикНик  написав (-ла):

Значит в таком текстовом режиме можно решать все вопросы???Подключения,отключения услуг и все остальное???

Для этого и существует Клуб :)

Місто

Київ

Допитливий

Восстановили,спасибо.Согласен,довольно быстро!Но клуб мне лично не нужен,для того,чтобы решить вопрос какой-нибудь!!Мне так не удобно,мне удобно разговор с человеком!!!!!

Місто

Харків

Інноватор

@НикНик  написав (-ла):

Восстановили,спасибо.Согласен,довольно быстро!Но клуб мне лично не нужен,для того,чтобы решить вопрос какой-нибудь!!Мне так не удобно,мне удобно разговор с человеком!!!!!

Тут не поспорить. Не всем удобно так решать вопросы, но... 

тут вы написали и модераторы сразу видят и могут проверить, что происходит и при необходимости передать куда нужно.

А с колл-центром сложнее. Не сразу же запускается автоответчик. И представьте какой наплыв звонков, соответственно и время ожидание увеличивается, а для нас это нервы и все такое...

Місто

Київ

Гуру

@Vredinna  написал (-а):

@НикНик  написав (-ла):

Тут не поспорить. Не всем удобно так решать вопросы, но... 

тут вы написали и модераторы сразу видят и могут проверить, что происходит и при необходимости передать куда нужно.

А с колл-центром сложнее. Не сразу же запускается автоответчик. И представьте какой наплыв звонков, соответственно и время ожидание увеличивается, а для нас это нервы и все такое...

Согласен с вами!

@НикНик и поверьте довольно часто здесь решают такие вопросы, которые не могут решить в тел режиме, потому что тут помогают не только модераторы, но и абоненты, которые имеют большой технический опыт и не только. Так что подумайте ;)

Місто

Київ

Відслідковувач

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові (Відновлено)

Харьков, Новые дома, как не работал интернет, так и не работает ... где что исправили, непонятно 🙄 За последнюю неделю это уже четвёртое отключение. Дозвониться нереально

Місто

Харків

Гуру

Re: Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові (Відновлено)

@Jalo  написал (-а):

Харьков, Новые дома, как не работал интернет, так и не работает ... где что исправили, непонятно 🙄 За последнюю неделю это уже четвёртое отключение. Дозвониться нереально

роутер, комп перезагружали?

Місто

Київ

Інноватор

@vitttt  написав (-ла):

@Jalo  написал (-а):

роутер, комп перезагружали?

Наверное уже работает)))

Місто

Київ