Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

@9587513  написал (-а):

Хотела сменить свой тарифный план "Воля Smart HD+ 100 МБ" на "Інтернет всюди +
Максимальне ТБ" в своём личном кабинете, но, в списке тарифов, доступных для подключения, этого тарифа нет

конечно его там не будет

по сложившейся традиции такие переходы делаются в ЦСТ -- сотрудник Воли должен перевести ваш мобильный номер в данный тариф (я не помню, как называется соответствующий мобильный тариф со стороны Лайфа, но у сотрудников ЦСТ есть доступ в какую-то "лайфовскую" панель управления -- я заходил поинтересоваться и при мне менеджер запускала какое-то приложение и пробивала мой номер на предмет возможности перехода)

наведайтесь в ближайший к вам ЦСТ и уточните на месте

скорее всего, если переход возможен, то ваш действующий договор будет закрыт и открыт новый -- "3 в 1"

это мое предположение, я не уверен на 100%, что так оно и есть, но по личному опыту могу сказать, что примерно так было у меня в подобных ситуациях (при переходах на СмартХД с обычных "телевизионных" тарифов)

Місто

Київ

Відслідковувач

Подскажите, пожалуйста, по процедуреподключения тарифа "3 в 1". Сейчас подключен на Интернет+ТВ (Легкий + 100, Киев), есть лайфовский номер, хочу перейти на Інтернет всюди 200 + Кіно.

1. Что везти в ЦОА? Номер лайфа, тюнер (сдаю, тв не нужен, и в новом пакете нет)? Модем нужно везти? У меня Arris CM820, он 200 Мбит по тарифу сможет выдать (теоретически) или нужна замена?

2. Что происходит с остатком средств на счету? Соответственно, лучше в конце месяца подключаться или в начале?

3. Какая форма обслуживания у номера lifecell на этом тарифе - контракт или предоплата? Бесплатный ли переход на тариф (сейчас Смарт семья L, переход на все тарифы оператора 50 грн)

4. Что произойдет, если сменить тариф на мобильном, можно ли потом услуги рассоединить без поездки в ЦОА? Например, если переведу номер лайфа на контракт.

Заранее спасибо! Понимаю, что в все можно узнать в ЦОА, но два часа кататься туда и обратно не всегда есть.

Місто

Київ

Магістр

@aviacheslav  написал (-а):

Подскажите, пожалуйста, по процедуреподключения тарифа "3 в 1". Сейчас подключен на Интернет+ТВ (Легкий + 100, Киев), есть лайфовский номер, хочу перейти на Інтернет всюди 200 + Кіно.

1. Что везти в ЦОА? Номер лайфа, тюнер (сдаю, тв не нужен, и в новом пакете нет)? Модем нужно везти? У меня Arris CM820, он 200 Мбит по тарифу сможет выдать (теоретически) или нужна замена?

2. Что происходит с остатком средств на счету? Соответственно, лучше в конце месяца подключаться или в начале?

3. Какая форма обслуживания у номера lifecell на этом тарифе - контракт или предоплата? Бесплатный ли переход на тариф (сейчас Смарт семья L, переход на все тарифы оператора 50 грн)

4. Что произойдет, если сменить тариф на мобильном, можно ли потом услуги рассоединить без поездки в ЦОА? Например, если переведу номер лайфа на контракт.

Заранее спасибо! Понимаю, что в все можно узнать в ЦОА, но два часа кататься туда и обратно не всегда есть.

в ЦСТ везете тюнер (т.к. он вам не понадобится) и все его причандалы -- блок питания, пульт управления и т.д.

номер Лайф переведут при вас, в Лайфе номер на предоплате, как мне объясняли, там НЕ контракт и пакет будет включен тоже что-то наподобии Смарт-Семьи  (как мне объясняли, переводить в данный ТП можно любой НЕ контрактный номер Лайфа)

при последующем отключении услуги номер отсоединяется от вашего ТП и остается на том тарифе, который и был или можете его изменить

в совместном ТП нет аванса ни в Лайфе ни в Воле, т.е. кончились деньги -- нет услуги, абонка снимается в первый день месяца

модем Аррис 820 менять не надо, он поддерживает все необходимые протоколы передачи и скорости

как-то так

и да.

поскольку вы не новый пользователь, то перейдете вы не на акционную стоимость ТП (109 грн.), а на регулярную (159 грн.)

Місто

Київ

Відслідковувач

Вчера перешел на пакет , сегодня проверяю Лайф - никаких изменений в тарифе, минутах, Гб.

Обращаться в Волю или Лайф? Или когда все изменится?

Місто

Запоріжжя

Магістр

я думаю, быстрее позвонить в Лайф на 5433 и спросить
Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, 2479429.
Сейчас проверю и напишу. 

Модератор

2479429, прошу уточнить, какой сейчас  баланс, статус кредитования, тарифный план и номер корпоративный?

Гуру

@2479429  написал (-а):

Вчера перешел на пакет , сегодня проверяю Лайф - никаких изменений в тарифе, минутах, Гб.

Обращаться в Волю или Лайф? Или когда все изменится?

решили вопрос? в лайф позвонили? 

Місто

Київ

Допитливий

Можно ли данный тарифный план подключить в г.Краматорск?

Місто

Краматорськ

Магістр

@Angelyuca  написал (-а):

Можно ли данный тарифный план подключить в г.Краматорск?

можно

3. Послуга доступу до Інтернету, рухомого (мобільного) телефонного зв’язку та ТБ надається в містах: Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Новомосковськ, смт.Слобожанське, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Київ, Краматорськ, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Львів, Мелітополь, Обухів, Полтава, Путивль, Рівне, Солоницівка, Суми, Тернопіль, Трускавець, Стебник, Українка, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці.

https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf

Місто

Київ