Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Допитливий

Re: Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

@_zaborovsky, спасибо. А сам тариф lifecell действует по всей Украине?

Місто

Краматорськ

Магістр

насколько я понимаю, да, потому что никаких оговорок на этот счет нет (да и, вроде бы, у Лайфа нет такого понятия как региональные тарифы? или я ошибаюсь?)

в прейскуранте перечислены города, где можно заключить данный договор (т.е. это города присутствия Воли и договор заключается именно через Волю, поэтому заключить такой договор, например, в Одессе нельзя.
но если вы заключите договор в Краматорске, а приедете с телефоном в Одессу, то "телефонная" часть тарифа будет работать исправно

UPD: кстати, обратите внимание, акция "Будь онлайн" продлена еще на 2 месяца

UPD: насколько я вижу, акция "Будь онлайн-2" в Краматорске не действует, поэтому там только регулярный тариф (по ссылке выше)

Місто

Київ

Допитливий

У lifecell есть региональные тарифы, вот и спрашиваю)
Регулярный - по полной цене?

Місто

Краматорськ

Магістр

@Angelyuca  написал (-а):

У lifecell есть региональные тарифы, вот и спрашиваю)
Регулярный - по полной цене?

вообще, тут интересно

если посмотреть на сайте Краматорска https://kramatorsk.volia.com/ то там вообще ничего нет про Волю и Лайф

но если посмотреть на сайте Киева (он же главный сайт volia.com), то там в прейскуранте на ТП "Интернет везде" (а это и есть регулярный аналог акционного пакета "Будь онлайн") перечислен и Краматорск https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf 

вобщем, непонятно -- надо спрашивать по месту

Місто

Київ

Допитливий

Я о том же, непонятки. Ладно, схожу и узнаю.

Місто

Краматорськ

Гуру

а при чем тут региональный то. будет по тем условия шо воля описала для этого пакета же 

Відслідковувач

Какая будет скорость интернета Воля 100мбит или 500 мбит на этом тарифе????Харьков

Місто

Харків

Магістр

@DreamTema  написал (-а):

Какая будет скорость интернета Воля 100мбит или 500 мбит на этом тарифе????Харьков

вот тут найдите свой город и там в одной из колонок смотрите скоростные параметры для вашего города

https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf

Місто

Київ

Відслідковувач

что будет если вовремя не оплачу тариф? есть ли кредитирование ?  на лайф я так понял не будут начислен тариф , а вот воля Инет будет работать??

Місто

Харків

Магістр

ничего не будет -- в пакете НЕТ кредита ни в части интернет, ни в части мобильной связи

Місто

Київ