Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Re: Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

@_zaborovsky  написав (-ла):

вы что-то путаете

тот пакет, регулярная цена которого составляет 229 грн., по акции стоит 149,  не 159 грн.

а 159 грн. -- это регулярная стоимость того пакета, который по акции стоит 109 грн.

https://cherkassy.volia.com/rus/volia-lifecell/

Возможно, но вот текст из СМСки, практически дословно, т.к. там транслитом:

Мобильный 4.5G интернет, мобильная связь, домашний интернет с wi-fi и ТВ вместе за 159 грн/мес. Ждём тебя в ЦОА

И, как вы могли понять, в ЦОА я не хочу идти, потому что далеко а в городе жарко.

Місто

Черкаси

Магістр

значит, речь идет не про акционное, а регулярное предложение (возможно, СМСки рассылались адресно только действующим абонентам)
Місто

Київ

Відслідковувач

значит, речь идет не про акционное, а регулярное предложение (возможно, СМСки рассылались адресно только действующим абонентам)

Возможно. Но это не отвечает на мой первоначальный вопрос - на сколько месяцев будет такая цена.
Місто

Черкаси

Магістр

этого никто не скажет, но учитывая постоянные ползучие повышения цен на все и вся, можно предположить, что не надолго :)

жыття по-новому (с) -- оно такое
Місто

Київ

Інноватор

@Therises  написав (-ла):

Возможно. Но это не отвечает на мой первоначальный вопрос - на сколько месяцев будет такая цена.

Регламент проведения акции «Будь онлайн 2»

Місто

Київ

Гуру

@Vredinna цена регулярна предложена то. в акции ее нету акционой )

@Therises если не акция а таки регулярна 159грн то могут поднять гривен на 15-20 раз в полгода или год, когда на бенз и проезд цену поднимают ну или долар поменяется. но тут никто не знает будет ли меняться или нет. увы точно никто не скажет

Допитливий

Позавчера подключился к программе, карточку лайфа взял, но к тарифу карточка второй день не подключена. В техпооддержке лайфа сказали, что обращаться к воле, потому что они подключают.

Кого теребить?

Місто

Запоріжжя

Магістр

@ИльяЗЖ  написал (-а):

Кого теребить?

все через Волю

причем, если поддерка будет пытаться перевести стрелки на Лайф (а они это делают), можете смело требовать старшего менеджера или кто там у них из более вышестоящего уровня

все управление тарифом идет из Воли, команды в биллинг Лайфа отдает Воля

Місто

Київ

Магістр

все через Волю....

А может все таки через "ж"? @_zaborovsky ценю Вашу толерантность :manvery-happy:

Чтобы моим подключением к мобильной связи  занимался сторонний оператор "доп.услуги" и решал за меня,  звонить мне или нет? Та щас !  "Кино" на мобильном та хоть и дома - развлечение, т.е. доп. услуга (сервис)  

Накипело, sorry!   

Місто

Харків

Магістр

там особо доставляет, когда они начинают друг на друга стрелки перводить
Місто

Київ