Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

@_zaborovsky  написав (-ла):
там особо доставляет, когда они начинают друг на друга стрелки перводить

это я как раз "за кадром" и оставил.  "Качели титанов" :manfrustrated:

Місто

Харків

Допитливий

У меня была такая ситуация. Оказалось, что на счету (оператора Лайф) был отрицательный баланс. Я обращалась и в Лайф и в Волю. Вразумительный ответ дали в Воле... Кроме этого была подключена услуга кредитования. Советую сначала ее отключить (если такова подключена), а затем пополнить счет телефона.

Місто

Вінниця

Магістр

это все известные вещи

у меня ничего не было подключено, баланс был положительный  и все было хорошо, что не помешало процедуре затянуться на три дня

при этом сами консультанты Воли признали, что "команды на смену тарифа почему-то не проходят"

Місто

Київ

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

Видел я в офисе КС и ВФ, как абоненты доказывали,  что это именно их симка (речь шла о восстановлении) Мне их было жалко :manhappy:

там два стандартных вопроса

- сумма последнего пополнения
- три номера, на которые вы звонили с этого номера

если симка действительно ваша - то никаких проблем не возникает.

Місто

Днепр

Відслідковувач

Предложение как в родной Европе. Но есть одно - что за цена? Вы в своем уме там? Нельзя такие низкие цены ставить. И точка. Ровно как и так низко демповать, это ни к чему хорошему не приведет на рынке коммуникаций, особенно - в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

Місто

Полтава

Магістр

@philippe46  написав (-ла):

Предложение как в родной Европе. Но есть одно - что за цена? Вы в своем уме там? Нельзя такие низкие цены ставить. И точка. Ровно как и так низко демповать, это ни к чему хорошему не приведет на рынке коммуникаций, особенно - в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

@philippe46 Это такой тонкий европейский юмор, на грани английского? :manhappy:

Чего уж там, давайте просить у провайдера по 20-25 евро за пакет услуг :manvery-happy:

Місто

Харків

Магістр

@philippe46  написал (-а):

в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

у нас СТОЛЬКО никто не заплатит, удавится, а не заплатит

причем, здесь -- это еще не очень-то дешево

вы на Киевстар сходите, посмотрите на их тарифы "всё вместе"

Місто

Київ

Магістр

• 10%от минималки и 30% пенсии? Тот хрестоматийный случай показа, где сгинается  рука в локте:manhappy:
Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):
  • Тот хрестоматийный случай показа, где сгинается  рука в локте:manhappy:

художник Марк Шейдер, "Стахановское движение"

(с) Городок

Місто

Київ

Мандрівник

Підключилися 05.08.2018. Зателефонувала оператору щодо консультаці, відключила кредитування, поповнила баланс. В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло. Поповнила телефон на останні гроші,що були, не можу дозвонитися. Питання, хто компенсує  мені кошти та чому не здійснився перехід на новий тариф? Плюс до всього - майстер приходив три рази додому, так і не встановив модем Arris, забрав його з собою.  За що ми платимо тоді?

Місто

Київ