Не работает Интернет

ВИРІШЕНО
Highlighted
Кмітливий

Не работает Интернет

Доброе утро! Не работает интернет. Договор 210432269. Сообщите пожалуйста причину.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Не работает Интернет

Техники сообщили, что сигнал возобновлен в полном объеме. Перезагрузите, пожалуйста, оборудование и проверьте работу услуги.

26 ВІДПОВІДІ
Новачок

Тоже не работает

210416287

Місто

Харків

Кмітливий

@serbox, а какой у Вас район в Харькове?

Місто

Харків

Відслідковувач

Да он у кучи народа упал. И техподдержка сразу на мороз упала. Воля такая воля 

Місто

Харків

Інноватор

Посмотрите в личном кабинете, на главной странице, может бытьинформация об аварии.

Місто

Київ

Кмітливий

@Vredinna, доброе утро!

Да, верно, минут пять не более как вывесили баннер, что авария по дому. Но я так понимаю, что не только у меня нет доступа. Хотелось бы получить комментарий от представителя Воли непосредственно. Т.к. в колл-центре с операторами не соединяют.

Місто

Харків

Відслідковувач

Или мы все живём в одном доме, или нас где-то обманывают.... 

Вообщем выходной без интернета. Прекрасно....

Місто

Харків

Інноватор

@Zorg  написав (-ла):

@Vredinna, доброе утро!

Да, верно, минут пять не более как вывесили баннер, что авария по дому. Но я так понимаю, что не только у меня нет доступа. Хотелось бы получить комментарий от представителя Воли непосредственно. Т.к. в колл-центре с операторами не соединяют.

То что не соединяет - это нормально для данной ситуации.

Система уведомляет, что авария (должна сказать и о сроках восстановления, такая же инфа должна быть и в баннере) и скидывает звонок.
Скидывает для того, чтобы не создавать нагрузку на линию. Считается, что в таких ситуациях нет необходимости соединения с оператором, чтобы услышать то, что можно записать на автоответчик. Согласитесь, что это разумно.

Такая практика используется везде. 

Місто

Київ

Інноватор

@Zorg  написав (-ла):

@Vredinna, доброе утро!

Хотелось бы получить комментарий от представителя Воли непосредственно. Т.к. в колл-центре с операторами не соединяют.

Ой, я и не поздоровалась, простите))

Доброе утро!

Модераторы тут с 9:00.
Должны отреагировать. 

Місто

Київ

Кмітливий

@Vredinna, ну с колл-центром ситуация объяснимая, согласен. Хотя в последнее время он работает хуже чем прежде. А такая функция как соединить с оператором вообще пропала и это печально.

Місто

Харків