Не работает Интернет

ВИРІШЕНО
Інноватор

Re: Не работает Интернет

@Zorg  написав (-ла):

@Vredinna, ну с колл-центром ситуация объяснимая, согласен. Хотя в последнее время он работает хуже чем прежде. А такая функция как соединить с оператором вообще пропала и это печально.

Раньше в течении 3-5 минут можно было дозвониться. Как сейчас не могу сказать. Давно не звонила, та и нет необходимости, а когда была (нужно было заявку на мастера оформить), то я сюда написала. 

Місто

Київ

Відслідковувач

У меня работает (пишу с ПК подключенного к "Воля"), но половина сайтов не открывается. Сайты безобидные, ни под какие блокировки попадать не должны (etxt.biz, skyscanner.com.ua, gismeteo.ua итд)

Місто

Харків

Кмітливий

@Vredinna, я пытался два-три раза вчера и сегодня, можно послушать только робота и следовать инструкциям.

Просто иногда было бы проще за минуту объяснить суть проблемы оператору, чем часами переписываться тут. Так собственно раньше и было, дозвонился, связали с технической поддержкой и быстро всё порешали. Было удобно.

Місто

Харків

Кмітливий

@strelnik_s, доброе утро!

Вам повезло больше. У меня полностью отсутствует доступ. Пишу с телефона через мобильный интернет.

А так хотелось в выходной поваляться на кроватке, посмотреть телек... А вот хренушки... Интернета точка нет!

Місто

Харків

Інноватор

@Zorg  написав (-ла):

@Vredinna, я пытался два-три раза вчера и сегодня, можно послушать только робота и следовать инструкциям.

Просто иногда было бы проще за минуту объяснить суть проблемы оператору, чем часами переписываться тут. Так собственно раньше и было, дозвонился, связали с технической поддержкой и быстро всё порешали. Было удобно.

Согласна)))

Місто

Київ

Інноватор

Вот и информацию разместили по Харькову:
https://club.volia.com/t5/Internet/Informuvannya-pro-korotkochasne-pererivannya-dostupu-do-poslugi/m...

Місто

Київ

Відслідковувач

@Zorg  написал (-а):

@strelnik_s, доброе утро!

Вам повезло больше. У меня полностью отсутствует доступ. Пишу с телефона через мобильный интернет.

А так хотелось в выходной поваляться на кроватке, посмотреть телек... А вот хренушки... Интернета точка нет!

И вам доброе!

Да, действительно, мне можно сказать повезло. Кроме того, что есть частичный доступ к некоторым сайтам, всё остальное доступно через VPN. Из этого делаю вывод, что проблема программная, а не аппаратная. Но всё равно такое положение вещей меня не устраивает. Надеюсь, что кто-то из "Воля" это читает.

Місто

Харків

Модератор

Добрый день!

Уважаемые абоненты г.Харьков, на данный момент наблюдается кратковременное прерывание доступа к услуге. Детальнее в теме Інформування про короткочасне переривання доступу до послуги інтернет у Харкові.

Приносим извинения за временные неудобства.

@Vredinna, спасибо за помощь в сообществе.

Кмітливий

Ну вот и прекрасная @Alexandra появилась)))

Спасибо за информацию! Прогнозов никаких нет? Когда будет возобновлён доступ? Прям хнык-хнык без инета

Місто

Харків

Інноватор

@Zorg  написав (-ла):

Ну вот и прекрасная @Alexandra появилась)))

Спасибо за информацию! Прогнозов никаких нет? Когда будет возобновлён доступ? Прям хнык-хнык без инета

Хорошо что уже знают и приступили к устранению.

Місто

Київ