Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Відслідковувач

Re: Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Всем спасибо! за инфо!но я просто хотел узнать нужен ли для этого мастер:)или все автоматом делаеться!Кароче придет технарь и переставит мой кабель в гигабитный порт на свитче и зарегит мой мак адрес! Для чего я это все спрашивал , потому что нет времени работа, ждать мастера дома:) а так у меня  все обородование подходит, был до этого Триолан 1гиг за 150(сейчас 200грн) на старой квартире!:)

Місто

Харків

Магістр

DreamTema написано:

Всем спасибо! за инфо!но я просто хотел узнать нужен ли для этого мастер:)или все автоматом делаеться!Кароче придет технарь и переставит мой кабель в гигабитный порт на свитче и зарегит мой мак адрес!

@DreamTema скорее всего ничего переключать не будут, а просто удаленно изменят режим работы порта на коммутаторе с 10/100 на 10/100/1000.

у вас что будет меняться оборудование, которое подключено прямо к Интернет? тогда изменение МАС адреса надо. но вы можете это и сами сделать через Мой Кабинет.

а от Воли точно приходит 4-х парный кабель?

Місто

Днепр

Відслідковувач

Користувач

AndreyPopov написав:

DreamTema написано:

Всем спасибо! за инфо!но я просто хотел узнать нужен ли для этого мастер:)или все автоматом делаеться!Кароче придет технарь и переставит мой кабель в гигабитный порт на свитче и зарегит мой мак адрес!

@DreamTema скорее всего ничего переключать не будут, а просто удаленно изменят режим работы порта на коммутаторе с 10/100 на 10/100/1000.

у вас что будет меняться оборудование, которое подключено прямо к Интернет? тогда изменение МАС адреса надо. но вы можете это и сами сделать через Мой Кабинет.

а от Воли точно приходит 4-х парный кабель?

Кабель Синий Оранжевый Зеленый Коричневый и 4 Белых !!! правильно?

Місто

Харків

Магістр

DreamTema написано:

Кабель Синий Оранжевый Зеленый Коричневый и 4 Белых !!! правильно?

надеюсь они у вас идут не так как вы написали.

[

Місто

Днепр

Відслідковувач

та все норм!! посмотрел маркеровку кабеля категория 5E UTP 4 PAIRS   кабель  аж 2010 года!:)ого я уже на воле почти 8 лет) вернее сначала Притекс был , потом уже воля выкупила)

Місто

Харків

Магістр

DreamTema написано:

посмотрел маркеровку кабеля категория 5E UTP 4 PAIRS   

ну тогда можете пробовать.

Місто

Днепр

Гуру

DreamTema написано:

Всем спасибо! за инфо!но я просто хотел узнать нужен ли для этого мастер:)или все автоматом делаеться!Кароче придет технарь и переставит мой кабель в гигабитный порт на свитче и зарегит мой мак адрес! Для чего я это все спрашивал , потому что нет времени работа, ждать мастера дома:) а так у меня  все обородование подходит, был до этого Триолан 1гиг за 150(сейчас 200грн) на старой квартире!:)

выше модератор ответил, что возможность 500 есть. Значит поменяйте пакет через кабинет и проверяйте) Обычно на следующий день пакет меняется, если через кабинет смените.

Місто

Київ

Відслідковувач

Воля, не смешите мои трусы, вы мне положенные 100 мб предоставить не можете, по ночам вообще снижаете до 15-25. Это новый способ выкачивать деньги?
Місто

Херсон

Представитель компании

NeXummm, здравствуйте. Если Вы подключены через WiFi роутер, рекомендую ознакомится с темами:

Збільшити швидкість по Wi-Fi

Налаштування Wi-Fi Роутерів

Питання по Wi-Fi

Місто

Київ

Досвідчений

@DreamTema , добрый день! Если вы считаете, что вам помогли в этой теме, нажмите, пожалуйста, на кнопку "Затвердити рішення" под самым полезным на ваш взгляд сообщением. Заходите почаще! :robotwink:

Місто

Київ