Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Модератор

Re: Новый предел скорости - 500 Мбит/с

neVOLIA , добрый день.

Спасибо за сообщение. Я передала информацию, которую Вы сообщили, ответственным сотрудникам для проверки. По результатам проверки сообщим Вам в этой теме. Проверка может занять некоторое время. Пожалуйста, ожидайте.

Что касается повторной заявки для выполнения переподключения. Я могу оформить заявку, однако если Ваше оборудование не поддерживает 1Гбит порт, получать скорость свыше 100Мбит/сек будет невозможным, к сожалению. Рекомендую проверить пропускную способность Вашей сетевой карты с помощью темы Проверка пропускной способности сетевой карты и Вопрос-ответ по Wi-Fi.

Ознакомиться со стоимостью вызова техника и работами, которые в него входят, Вы можете в теме Сервісні послуги (виїзд техніка)

@_zaborovsky , @AndreyPopov, спасибо за помощь в сообществе.

Розумник

@Alexandra  написав (-ла):

neVOLIA , добрый день.

Спасибо за сообщение. Я передала информацию, которую Вы сообщили, ответственным сотрудникам для проверки. По результатам проверки сообщим Вам в этой теме. Проверка может занять некоторое время. Пожалуйста, ожидайте.

Что касается повторной заявки для выполнения переподключения. Я могу оформить заявку, однако если Ваше оборудование не поддерживает 1Гбит порт, получать скорость свыше 100Мбит/сек будет невозможным, к сожалению. Рекомендую проверить пропускную способность Вашей сетевой карты с помощью темы Проверка пропускной способности сетевой карты и Вопрос-ответ по Wi-Fi.

Ознакомиться со стоимостью вызова техника и работами, которые в него входят, Вы можете в теме Сервісні послуги (виїзд техніка)

ОК, жду решения компании,сообщите мне реальную,(не попугай)фамилию имя отчество и должность техника, который ко мне приходил, звонил мне с сервисного телефона 7841535, напишу жалобу на бумаге на его хамство и действия.

Місто

Харків

Модератор

@neVOLIA, жалобу на техника я уже оформила. Именно по ней и будет выполняться проверка работы техника. Если Вы желаете продублировать жалобу в письменном виде, то будет достаточно указать дату заявки и ее номер 55249098. По номеру заявки будет видна вся необходима информация, в том числе и ответственный за заявку.

Ентузіаст

@Surf  написал (-а):

дело за малым )ждем в Киеве такую же )))) 500 мбит/с

Я бы не против хотябы 100 дождатся - нету ихРегоче

Ентузіаст

@vasilis  написал (-а):

Ни откуда не взял, а спросил, т.к. не понимаю до конца.

Правильно ли я понимаю, что для Киева с его DOCSIS это увеличение скорости и не планируется?

А это помоему и так ясно - доксис хоть 10 это коаксиал - который давно уже не завтра а мрачное вчераЗахоплено посміхається

Інноватор

yarik97 у Вас всегда так все печально и негативно или все же и позитивные моменты? 

Місто

Київ

Ентузіаст

@Vredinna  написал (-а):

yarik97 у Вас всегда так все печально и негативно или все же и позитивные моменты? 

имеются

Інноватор

@yarik97  написав (-ла):

@Vredinna  написал (-а):

имеются

Это хорошо, что имеются)))

Місто

Київ

Ентузіаст

@Vredinna  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

@Vredinna  написал (-а):

имеются

Это хорошо, что имеются)))

Пост отредактирован модератором!

Телефон круглосуточной поддержки для Киева 50-222-50

Розумник

@Alexandra  написав (-ла):

@neVOLIA, жалобу на техника я уже оформила. Именно по ней и будет выполняться проверка работы техника. Если Вы желаете продублировать жалобу в письменном виде, то будет достаточно указать дату заявки и ее номер 55249098. По номеру заявки будет видна вся необходима информация, в том числе и ответственный за заявку.

Подскажите, где можно увидеть эту жалобу в открытых источниках и какие сроки проведения проверки работы техника?

Почему его фамилия это секрет если у нас дымократия  Катається по підлозі и он ходит к другим людям домой по заявкам?  Рука обличчя

Місто

Харків