Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Модератор

Re: Новый предел скорости - 500 Мбит/с

Здравствуйте, neVOLIA.

Жалоба уже рассмотрена.

О результате проверки Вы будете уведомлены в телефонном режиме, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки. 

Розумник

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, neVOLIA.

Жалоба уже рассмотрена.

О результате проверки Вы будете уведомлены в телефонном режиме, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки. 

Благодарю, только в телефонном режиме мне не надо отвечать, пришлите мне по домашнему моему адресу, который указан в договоре с волей, ответ в письменном виде почтой с указанием фамилии, имени и отчества того человека, который ко мне приходил и отказался назвать свою фамилию, а назвался ложной фамилией Попугай.

Місто

Харків

Допитливий

чтобы получить писменный ответ, делайте писменный запрос.

компания не должна открывать вам данные своих сотрудников, только если у вас есть жалоба на совершение преступления и через суд

так что успокойтесь, меняйте роутер, и подавайте новую заявку )))

Місто

Харків

Модератор

Здравствуйте, neVOLIA.

Мы проверили предоставленную Вами информацию.

К сожалению, подключить запрашиваемы пакет мастер не смог, так как технические характеристики Вашего ПК не поддерживают такую скорость передачи данных, что было подтверждено тестом скорости на портале абонента Мой кабинет.  

Все необходимые документы у мастера были и по Вашему запросу могли быть предоставлены. Фамилию и имя мастер также Вам называл.

Отмечу, что ранее с Вами созванивался сотрудник технической службы и Вы дали свое согласие на смену пакет с 100Мбит. на 50Мбит. 

Розумник

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, neVOLIA.

Мы проверили предоставленную Вами информацию.

К сожалению, подключить запрашиваемы пакет мастер не смог, так как технические характеристики Вашего ПК не поддерживают такую скорость передачи данных, что было подтверждено тестом скорости на портале абонента Мой кабинет.  

Все необходимые документы у мастера были и по Вашему запросу могли быть предоставлены. Фамилию и имя мастер также Вам называл.

Отмечу, что ранее с Вами созванивался сотрудник технической службы и Вы дали свое согласие на смену пакет с 100Мбит. на 50Мбит. 

Повторюсь, по телефону и здесь мне отвечать не надо, пришлите мне письменный ответ на мою жалобу написанную здесь выше на мой домашний адрес, никакого техника, по заявке не было, подключения на 256мгбт не было, приходил неизвестный человек,который ОТКАЗАЛСЯ предъявить мне свои служебные или личные документы и устно назвался ложной фамилией Попугай Виталий, тесты он не проводил, на моём компьютере, и диагностических приборов- компьютера - он с собой не имел и не предъявлял их по моей просьбе показать мне такие приборы.

Если моего заявления недостаточно здесь и необходимо написать письменную жалобу - могу подойти в сервисный центр и написать её, дайте ссылку на пример такой жалобы или её верхнюю часть, где указаны ваши реквизиты.

Місто

Харків

Модератор

neVOLIA, добрый день.

Для получения официального письменного ответа, Вам необходимо оформить свой запрос в виде заявления. Бланк заявления общего образца прилагаю. В заявлении опишите детально ситуацию, которая сложилась и Ваши требования, подпишите его и в отсканированном виде (или фотокопия) отправьте нам в личные сообщения или по электронной почте на abonents@volia.com.

Допитливий

Доброго вечора.

Коли вже нарешті у Львові з'являться такі довгоочікувані 500мб?

Місто

Львів

Магістр

@Andriy44  написав (-ла):

Доброго вечора.

Коли вже нарешті у Львові з'являться такі довгоочікувані 500мб?

если у вас там docsis (интернет по телекабелю), то не ранее, чем Воля внедрит его версию 3.1

так что довольствуйтесь пока двумястами мегабитами

Місто

Київ

Допитливий

Здається 500мбіт йдуть по ethernet

Місто

Львів

Магістр

@Andriy44  написав (-ла):

Здається 500мбіт йдуть по ethernet

вы меня не поняли

у Воли практически нигде не используется несколько технологий одновременно -- или одно или другое

например, есть города, где только доксис -- Киев, Винница и т.д., а есть города, где только езернет, например, Харьков, Днепропетровск и т.д.

если  в вашем городе используется доксис -- значит, не видать вам пятисот мегабит до тех пор, пока Воля не внедрит там доксис 3.1 (сейчас 3.0)

у доксиса 3.0 теоретический предел скорости -- 300 мбит (плюс/минус)

Місто

Київ