Отсутствует интернет

Відслідковувач

Отсутствует интернет

6 день отсутствует интернет и тв,якобы авария.колл центр клянётся что все будет на следующий день,мастер работает в поле лица и т.п.

Вопрос,это нормально для компании такая ситуация?Я понимаю что судя по всему в моем доме все уже давно отключились от воли,но все же.

Что это за мастер которого не видно,и который не может устранить проблему в течении 6 дней?

Спасибо хоть платёжки вовремя приходят)

31 ВІДПОВІДІ
Інноватор

Re: Отсутствует интернет

@VoliaG  написав (-ла):

6 день отсутствует интернет и тв,якобы авария.колл центр клянётся что все будет на следующий день,мастер работает в поле лица и т.п.

Вопрос,это нормально для компании такая ситуация?Я понимаю что судя по всему в моем доме все уже давно отключились от воли,но все же.

Что это за мастер которого не видно,и который не может устранить проблему в течении 6 дней?

Спасибо хоть платёжки вовремя приходят)

Может правду говорят? 

А за дни отсутствия сигнала нужен перерасчет.
Сами не сделают, нужно писать заявление, образцы заявлений тут

Отправьте, когда уже появится сигнал, а и главное - заявление должно быть подписано!

Нет сканера, можно сфотографировать))) 

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, VoliaG.

Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы я мог проверить в чем причина отсутствия сигнала. 

Гуру

@VoliaG обязательно уточните модератору номер договора, а то без него никак Не цікаво

Місто

Київ

Інноватор

@vitttt  написав (-ла):

@VoliaG обязательно уточните модератору номер договора, а то без него никак Не цікаво

Или адрес)))

Місто

Київ

Відслідковувач

Добрый день.

475573

Відслідковувач

Добрый день!

Может быть, но такое впечатление что просто забили и все.Мне интернет иногда нужен и для работы,6 дней это крайне долгое отсутствие..только и видно что даты переносят на день вперед

Модератор

VoliaG, спасибо. 

Проверил ситуацию по Вашему адресу. На текущий момент подача сигнала восстановлена, пожалуйста, включите модем и проверьте работу услуги. 

Задержка с восстановление сигнала была связана с отсутствием доступа к оборудование (общая дверь на этаже, жильцы не пускали мастера). 

Відслідковувач

Не работает

Модератор

Спасибо. 
Информацию передал мастерам.